Отмена
Акция завершена 16.10

Красивое и целебное мыло своими руками!

248 купонов получено
277 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 70% на мастер-класс по мыловарению от компании "Школа-мыла".
  • Вы заплатите 260р. вместо 900р. за мастер-класс по изготовлению красивого и целебного мыла.
    Посмотреть РАСПИСАНИЕ.
  • Всё изготовленное мыло вы уносите с собой!
  • В стоимость входит:
    - SPA-процедура для рук крем-мылом от Школы мыла;
    - максимально насыщенное и подробное обучение;
    - практическое освоение методик и навыков изготовления мыла своими руками;
    - использование в мыле базовых и ароматических масел, сухоцветов и других натуральных (мёд, какао, геркулес, сливки) и декоративных ингредиентов;
    - самостоятельное изготовление нескольких кусочков мыла под руководством мастера (форма, цвет и аромат, которые Вы сами выберете);
    - дружелюбная и творческая атмосфера, стилизованные интерьеры и оформление офиса;
    - консультации, пробы, ответы на вопросы.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 960-84-456.
  • Время работы: круглосуточно
  • Услуги (товары) предоставляются OOO "Креативный Проект", ОГРН 5117746022180
  • Показать все условия
    Место
    Компания "Школа мыла"
    Последний отзыв

    Мне очень понравился этот мастер-класс. Все очень подробно объяснили и показали. Тут же практика. Это очень приятное и полезное...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Школа мыла - это учебный класс, кухня-мастерская и магазин в центре Москвы, где любознательные, практичные и творческие люди учатся беречь здоровье своей кожи. Также это единственная в Москве компания, круглосуточно представляющая услуги кухни-мастерской мыла, магазина для мыловаров и бесплатных SPA-процедур для рук крем-мылом.

    Здесь учат делать красивое, целебное и ароматное мыло в домашних условиях. Здесь делают мыло на кухне-мастерской вместе с вами. Это мыло качественнее и в разы дешевле, чем в магазинах!

    Вы с нашей помощью сами изготовите мыло с применением натуральных лечебных масел и других компонентов (мёд, сливки, овес, мята, сухоцветы и т.д.). Вы сами создаёте цвет, форму и аромат мыла! Это намного полезнее, интереснее и дешевле! Процесс создания собственного мыла обязательно увлечет вас, комната наполнится ароматами трав, цветов и пряностей! Данный мастер-класс идеально подойдёт творческим и практичным людям, которые ценят своё здоровье, время и деньги. Домашнее мыловарение - это увлекательное занятие, которое с лёгкостью осваивают взрослые и дети.

    Мыло своими руками - это не только полезное прикладное рукоделие для взрослых, но и развитие для ребёнка и возможность интересно провести с ним время. Однажды попробовав сами сделать мыло, вы будете возвращаться к этому вновь и вновь. Вы нигде не купите так недорого, такое качественное, красивое, душистое и целебное мыло, как сделанное лично вами, в единственном экземпляре. Домашнее мыло будет радовать вас разнообразием ароматов, цветов, полезными для кожи свойствами.

    Приходите на мастер-класс. Вы будете удивлены, как просто, приятно и интересно делать мыло своими руками. А главное - своим творением вы сразу можете пользоваться. Будем рады поделиться с вами секретами и тонкостями изготовления мыла. По результатам 2-х часового мастер-класса каждый участник на практике научиться делать мыло и унесёт его с собой!

    Вопросы 3
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Венера 12 лет назад
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, материалы, из которых и варится мыло предоставляют или их необходимо покупать? Что должно быть свое?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! Все материалы предоставляются.
    • 12 лет назад
      Подскажите, нужно ли за что-либо дополнительно платить? И можно ли взять с собой ребенка 5ти лет? Разрешено это и будет ли ему это интересно? Нужно ли брать отдельный купон для ребенка?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Да, часто на курсы приходят с детьми. Рекомендуемый возраст - от 6 лет. Но все зависит от ребенка. Оплата за посещение курса ребенком такая же 260р. Нужен отдельный купон.
    • Кира 12 лет назад
      Здравствуйте! На мастер-класс можно прийти с ребенком 9 лет?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Кира! Да, конечно. Вам необходимо 2 купона.
    Показать все вопросы