Отмена
Акция завершена 01.09

Корректируйте фигуру холодом!

369 купонов получено
685 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 87% на криолиполиз и RF-лифтинг в центре мануальной терапии "Сила рук".
  • Вы заплатите 2470р. вместо 19000р. за криолиполиз и RF-лифтинг одной зоны на выбор: живот, внутренняя/внешняя поверхность бедер или талия.
  • Продолжительность процедуры: 40-60 минут.
  • Дополнительно по купону предоставляются скидки:
    65% на полный курс криолиполиза (2 процедуры),
    50% на лимфодренажный массаж.
  • Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом перед оплатой услуги.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции для себя и своих друзей. Один человек может воспользоваться только одним купоном.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 499 272-27-62.
  • Если вы записались на услугу, но не можете прийти, необходимо предупредить как минимум за сутки, в противном случае купон сгорает.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Институт Пластической хирургии", ОГРН 1107746124089.
  • Показать все условия
    Место
    Центр мануальной терапии "Сила рук"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Задумывались ли вы когда-нибудь, что холод, помимо неприятных ощущений, поможет вам похудеть? Это действительно так: с помощью специального оборудования и низкой температуры вы навсегда расстанетесь с лишними килограммами и целлюлитом!

    Криолиполиз – это самый быстрый и эффективный способ борьбы с проблемными зонами и избавлением от жировых отложений навсегда!

    Процедура проходит следующим образом: с помощью специального оборудования жировые клетки охлаждаются до +25 градусов. При этом нарушается ее нормально питание, что вызывает массовую запланированную гибель жировых клеток.

    Многие голливудские и российские звезды давно используют этот уникальный метод! И это неудивительно! Ведь для достижения потрясающего результата нет необходимости тратить свое время! Всего две процедуры криолиполиза – и ваша мечта осуществится! Ваша фигура станет подтянутой, контуры тела будут ровными, а целлюлит исчезнет полностью!

    Процедура криолиполиза выполняется на немецком оборудовании CosmeStar CRYO X ( Германия). Во время прохождения курса рекомендуется совмещать криолиполиз с лимфодренажным массажем, который существенно ускоряет процесс уменьшения объемов тела!

    Гладкая подтянутая кожа без целлюлита и растяжек просто необходима для создания роскошного образа. Чтобы этого добиться, воспользуйтесь процедурой радиочастотного лифтинга (RF-лифтинга) – уникальной методикой, которая позволяет достичь результатов, сопоставимых с операционной подтяжкой кожи. Радиочастоты воздействуют глубокие слои дермы и подкожно-жировую клетчатку, разогревая их.

    В результате такого прогрева происходит укорочение волокон коллагена и как бы их «сжатие». Это приводит к мгновенному видимому эффекту подтяжки кожи. Кроме того происходит мощная стимуляция образования нового коллагена в дерме и ее глубоких слоях, а также улучшается микроциркуляция, что способствует избавлению от лишнего жира и целлюлита. После процедуры Вам гарантирован мгновенный результат, который Вы увидите сразу!
    Вопросы 3
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Добрый день!Скажите,пожалуйста,какое количество процедур необходимо,чтобы был виден эффект?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Елена! Все зависит от вашего начального состояния - определить точное количество сеансов для вас может специалист центра.
    • Евгения 12 лет назад
      Здравствуйте! А можно по данной акции сделать криолиполиз предплечий (верхняя часть рук от локтя до плеча)?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Евгения! Вам необходима консультация специалиста центра - обратитесь по указанному контактному телефону.
    • 12 лет назад
      Здравствуйте! В цену 2470 р. входит и криолиполиз и RF-лифтинг зоны? И сколько по времени занимает каждая из этих процедур? Какой размер насадки используется при криолиполизе?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! В указанную стоимость входят обе процедуры. Продолжительность процедур: 40-60 минут. Подробную информацию о процедуре вы можете уточнить по телефону +7 499 272-27-62.
    Показать все вопросы