Отмена
Акция завершена 07.10

Китайская медицина на страже здоровья и красоты!

311 купонов получено
649 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 60% на массаж "Туйна" и 52% на процедуру акупунктурного фэйслифтинга в клинике "Желтый Император".
  • Скидка 60% на массаж "Туйна" (600р. вместо 1500р.).

    Скидка 52% на одну процедуру акупунктурного фэйслифтинга (1200р. вместо 2500р.). Если вы покупаете сразу пять процедур фэйслифтинга и более, то стоимость одной процедуры составит 1000р. вместо 2500р.
  • Продолжительность массажа -30 мин.
  • Перед сеансом рекомендовано проконкультироваться у специалиста, причем сделать это можно непосредственно в клинике. К наиболее распространённым противопоказаниям относятся: различные виды аллергии, заболевания кожи, ногтей и волос, повышенная температура, повышенная чувствительность кожи, беременность.
  • Бонус: бесплатная консультация врача рефлексотерапевта.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 649-67-68.
  • Время работы: ежедневно c 09:00 до 21:00
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Желтый Император", ОГРН 1097746141228
  • Показать все условия
    Место
    Клиника "Желтый Император"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Вы хотите почувствовать себя вновь молодой и здоровой без хирургического и медицинского вмешательства? Тогда акупункутрный лифтинг для вас!

    Акупунктурный фейслифтинг (или лифтинг лица методом рефлексотерапии) – процедура, направленная на омоложение лица, помогающая всем пациентам справиться с проблемой провисания кожи и мышц.

    Акупунктурный лифтинг включает в себя целый комплекс методов воздействия при помощи игл на биологически активные точки лица. Благодаря стимуляции мимических мышц, кожи и жировой ткани активизируется выработка коллагена, придающего лицу свежий молодой вид.

    Акупунктурный лифтинг позитивно действует не только на лицевые ткани, он также оказывает положительное воздействие на организм: нормализуется работа эндокринной, пищеварительной, нервной системы, устраняются синдромы усталости и депрессии. Приятный момент, данная процедура почти безболезненна.

    Методике массажа "Туйна" более двух тысяч лет, техника выполнения передается от одного мастера к другому по наследству, из рук в руки, от мастера к ученику.

    Цель туйна – восстановить свободное течение энергии Ци и привести организм к гармонии и равновесию, а ведь именно это является основной здоровья. В ходе массажа происходит перераспределение жизненной энергии, уравновешивается состояние инь и ян, увеличиваются физические и интеллектуальные возможности человека.

    Массаж туйна эффективен при лечении многих заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой системы, устранения последствий стресса и других нервных заболеваний. Он способствует усилению иммунитета, благодаря чему организм лучше сопротивляется простудам.
    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Татьяна 12 лет назад
      а если купить купон в подарок, именинник узнает,сколько стоит процедура со скидкой?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Татьяна! Вы можете предварительно оплатить процедуру и указать ФИО и контакты человека, который должен прийти на сеанс. Вы можете дополнительно уточнить данную информацию у администратора клиники.
    Показать все вопросы