Отмена
Акция завершена 14.02

Кафе и кинотеатр - 2 в 1!

990 купонов получено
1042 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% меню и 40% на крепкие напитки в лаунж-кафе «Арабика».
  • Минимальная сумма заказа для предоставления скидки по купону - от 1500р. с человека. Вы заплатите от 750р.
    Посмотреть МЕНЮ.
  • Во вт, пт и сб в кафе работает кино-лаунж. У вас появилась возможность отдохнуть от больших кинозалов и погрузиться в мир кинематографа за чашечкой ароматного кофе или изысканным ужином. Кинозал кафе рассчитан на 20 человек.
  • Вы можете прийти компанией и принести с собой ваши любимые фильмы. Смотрите, обсуждайте, делитесь впечатлениями!
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 926 582-72-86.
  • Время работы: пн-пт: с 10:00 до 23:00, сб-вс: с 10:00 до 01:00, в дни показа кинофильмов (вт, пт, сб): до последнего клиента
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Арабика", ОГРН 1117746673857
  • Показать все условия
    Место
    Караоке-кафе «Арабика»
    Последний отзыв

    Кафе очень понравилось! Мило, уютно,нет никакой суеты, обслуживание супер, спасибо! Блюда, тоже аппетитные, вкусный, жаль...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Если вам хочется отдохнуть качественно и со вкусом, выбирайте лучшие заведения. Такие, как лаунж-кафе "Арабика". Здесь не только отличное место для утонченного отдыха, но и приятные скидки: 50% на меню и 40% на крепкие напитки. Скидки действуют до 13 февраля.

    Лаунж-кафе "Арабика" расположено в старом московском районе, вблизи набережной реки Яузы, в трех остановках метро от Кремля и в трех минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская, в здании Дворца на Яузе.

    Утонченный интерьер и камерная обстановка ресторана располагает к неторопливой беседе и отдыху. Камерную обстановку создают благородные фактуры текстиля, мягкий приглушенный свет, изящная лепнина на потолке и стенах.

    Все здесь направлено на то, чтобы гости расслабились и отдохнули от городской суеты, наслаждаясь изысканными блюдами и напитками.

    Название ресторана "Арабика" выбрано не случайно, здесь можно попробовать ароматные сорта кофе в турке, привезенные с разных уголков мира.

    Насладиться авторскими десертами, вкусно позавтракать, пообедать во время бизнес-ланча или попробовать блюда оригинальной кухни. Меню бара предложит широкий ассортимент хороших вин, настоящее бельгийское пиво - плоды фантазии бельгийских пивоваров.

    Главной изюминкой кафе является идея создания – Кино-Lounge.

    Комфортный мягкий "кинозал" с полноценной барной зоной, созданный для полного погружения в мир кинематографа. Возможность в приятной и не принужденной обстановке посмотреть как шедевры кинематографа, так и артхаус на большом экране, пообщаться с приятными людьми за ароматным кальяном и вкусным ужином.

    Уникальное место со столетней историей и насыщенной жизнью современного культурного центра.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы