Отмена
Акция завершена 27.07

Идеальные контуры!

635 купонов получено
676 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 85% на Элос-коррекцию фигуры, Элос-лифтинг и криоэлектропорацию в салоне красоты A MIDI.
  • Вы заплатите:
    990р. вместо 6700р. за Элос-коррекцию фигуры. Обрабатываемые зоны: бедра и ягодицы или бока и живот (на выбор). продолжительность процедуры: 30 мин.
    500р. вместо 3500р. за Элос-лифтинг. Обрабатываемые зоны: задняя поверхность рук или внутренняя поверхность бедер (на выбор). продолжительность процедуры: 20 мин.
    950р. за криоэлектропорацию - мезотерапию без инъекций.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 27 июля 2012г.
  • Действие купона распространяется на одну услугу.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 690-62-81.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Яфизова Д.Р., ОГРНИП 311774627900635.
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты A MIDI
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Оцените впечатляющие результаты криоэлектропорации! Принцип работы данного метода схож с мезотерапией, но данная процедура не нарушает целостность кожного покрова, так как вместо игл используется электрический ток. Ни для кого не секрет, что резкое охлаждение тканей организма не только является мощным стрессовым физиотерапевтическим стимулятором всех обменных и защитных процессов, но и значительно снижает электрическое сопротивление тканей. Использование модулированных импульсных токов на фоне криофореза повышает эффективность процедуры многократно.

    Сегодня мы представляем вам новую технологию Элос-коррекции фигуры. Это быстрое, безопасное, комфортное и эффективное лечение лишнего веса и целлюлита без риска для здоровья.

    В отличие от других популярных аппаратных методик, на сегодняшний день данная методика не разрушает жировую клетку, а увеличивает в ней обменные процессы, заложенные самой природой. В результате жировая клетка многократно уменьшается в размере, сохраняя свою целостность,что является гуманным способом по отношению к вашему организму.

    Убедитесь сами! Салон A MIDI приглашает вас на сеансы Элос-коррекции фигуры. Вы оцените положительный результат уже сразу после первой процедуры!

    Элос-лифтинг отличается от других RF технологий тем, что кроме биполярной радиочастотной волны в манипуле присутствует инфракрасный свет и комфортный вакуумный массаж, эти энергии дополняют и усиливают друг друга, что способствует незамедлительному эффекту подтяжки, устранению морщин и лимфодренажу в обрабатываемых зонах. Для достижения и закрепления ярких результатов достаточно всего 4-5 процедур с периодичностью 1 раз в неделю.
    Вопросы 3
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      27 июля включительно?))))
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, да! Позвоните и запишитесь!
    • 12 лет назад
      Подскажите, пожалуйста, я должна пройти процедуры до 27 июля? Или я могу оплатить до 27 июля несколько процедур и проходит их уже после?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте! Вы можете до 27 июля записаться на более позднюю дату.
    • Виктория 12 лет назад
      Здравствуйте. Скажите, процедура "Элос-коррекцию фигуры" на каком аппарате проводится, сколько по времени длится 1 сеанс и нужно ли покупать костюм?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Добрый день! Процедура проводится на аппарате Vela Shape. Один сеанс длится около получаса. Дополнительно ничего приобретать не нужно.
    Показать все вопросы