Отмена
Акция завершена 10.02

"Фрешмания Аведа" - свежие решения!

339 купонов получено
816 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 9 февраля 2013 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.
  • Купон дает право скидки до 70% на стрижку от креативного директора, окрашивание и маникюр с покрытием в салоне красоты "Фрешмания Аведа".
  • Скидка 60% на стрижку Toni&Guy, окрашивание (в услугу входит не более 40гр красителя) и уход (2999р. вместо 7000р.)

    Скидка 70% на маникюр и покрытие Shellac или Christina Fitzgerald (999р. вместо 3100р.)

    Скидка 40% на стрижку Toni&Guy от креативного директора салона Светланы Морозовой (3000р. вместо 5500р.).
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 499 643-21-00, +7 499 643-21-00, +7 499 643-21-01, +7 499 643-21-01 (м. Киевская), +7 495 694-00-75, +7 495 694-00-75, +7 495 694-10-59, +7 495 694-10-59 (м. Тверская).
    Записаться можно на сайте.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Классик Бьюти", ОГРН 1107746539229
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты "Фрешмания Аведа"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Весна не за горами, а значит самое время задуматься о новом, свежем образе. Салон красоты "Фрешмания Аведа" предлагают вам лучшие процедуры красоты с отличными скидками. Сейчас и до середины февраля действуют скидки до 70% на стрижку от креативного директора, окрашивание и маникюр с покрытием!

    Руководит творческим процессом креативный директор - Морозова Светлана, которая входит в международную креативную команду AVEDA и отвечает за обучение стилистов в России. Также Светлана является профессиональным колористом, в 2012 году, ее коллекция окрашиваний победила в русском финале международного конкурса колористов AVEDA - FASHIONISTA 2012.

    Стрижка Toni&Guy - не требует укладки и стрижется в 2 этапа: - НА МОКРЫЕ волосы, придается форма и НА СУХИЕ, выполняется персонализация. Форма носится 2-3 месяца и не требует укладки.

    После стрижки стилист покажет вам 3 варианта укладки и научит, как сделать быстрыми и легкими движениями разные формы. Благодаря рекомендациям вам будет легче ухаживать за стрижкой в домашних условиях.

    Стрижки не зря называются энергетические, ведь в ваш визит включен витаминный уход за волосами и кожей головы на косметике АВЕДА. Ваши волосы становятся здоровыми, плотными и насыщенными витаминами.

    Окрашивание выполняется красителем АВЕДА. Это продукт на 97% состоящий из органических компонентов. Цвет АВЕДА держится не 3-4 недели, а то и все 8! Салон предоставляет гарантию на цвет.

    Необрезной маникюр с покрытием на выбор (Shellac или Christina Fitzgerald) дополняет уход аведа для рук. Качество выполненного маникюра позволит сократить визиты в салон до одного раза в месяц.

    Вопросы 3
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 11 лет назад
      Подскажите, можно ли сделать более разнообразное окрашивание по варианту "стрижка+окрашивание", если отказаться от стрижки?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте! Скидка по купону распространяется на окрашивание в один тон.
    • 11 лет назад
      Добрый вечер. А если я не хочу окрашивать волосы скидка 70 процентов считается от стоимости стрижки или всетаки необходимо оплачивать и окрашивание? По акции гарантирован краситель Аведа? Можно пойти на выбор и на Китай город и на киевскую? Спасибо.
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! Стоимость комплекса по купону не меняется. Окрашивание делают красителем Аведа. Вы можете выбрать любой адрес из перечисленных в условиях акции.
    • Татьяна 11 лет назад
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, покрытие Christina Fitzgerald, это просто лак, или гель лак? И как долго он держится на ногтях?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день, Татьяна! Австралийская марка Christina Fitzgerald - это люкс в мире брендов для маникюра. Это безводный маникюр с использованием средств ухода за руками и лаков для ногтей из комплекса "Культура цвета". Результат: лак держится более 6 дней, а кутикула будет ухоженной 2 недели.
    Показать все вопросы