Отмена
Акция завершена 27.03

Фотоотбеливание Beyond Polus в клинике современной стоматологии со скидкой до 70%

500 купонов получено
554 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 70% на услуги от стоматологической клиники MextoDent.
  • Скидка 70% на фотоотбеливание зубов Beyond Polus (3900р. вместо 13000р.)

    Скидка 50% на профессиональную чистку и полировку (800р. вместо 1600р.)

    Скидка 50% на комплексную гигиену полости рта (снятие зубного камня ультразвуком, Airflow, полировка) (1750р. вместо 3500р.)

    Скидка 20% на все остальные услуги клиники.
  • Лицензия — ЛО-77-01-003095 от 18.10.2010.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 933-41-07, +7 495 933-41-08.
    Об отмене визита необходимо сообщать за сутки.
  • Время работы: пн-пт: с 09:00 до 20:00, сб: с 10:00 до 17:00, вс: выходной.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "МЕКСТОДЕНТ", ОГРН 1027739570198
  • Показать все условия
    Место
    Клиника современной стоматологии MextoDent
    Последний отзыв

    Очень все понравилось) Большое спасибо! Зубки отделила. Абсолютно безболезненно, никаких болей ни в день отбеливания ни после....ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Улыбка должна быть ослепительной! Клиника современной стоматологии MextoDent поможет вам в этом! До 26 марта действуют скидки до 70% на услуги клиники!

    Технология отбеливания Beyond Polus является самой эффективной на сегодняшний день. Дело в том, что Beyond Polus — это современная и высокотехнологичная методика последнего поколения, которая в отличие от ближайших аналогов не содержит в спектре лампы ультрафиолетового излучения, а результат достигается за счет технологии так называемого «Холодного света», который не вредит эмали.

    Эта методика позволит вам стать обладателем идеально белоснежной улыбки всего за 1 час. За это время ваши зубы станут светлее на 8-12 тонов. Помните, профессионально и максимально качественно отбелить зубы можно именно в стоматологической клинике, самостоятельное отбеливание в домашних условиях может иметь сомнительный результат.

    Отбеливание Beyond Polus абсолютно безопасно — это подтверждено научными исследованиями.

    Клиника современной стоматологии MextoDent работает с 1996 года и предоставляет весь спектр стоматологических услуг.
    Для Вас в клинике работают одни из лучших специалистов в области имплантации, протезирования и сложных зубосохраняющих операций, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, а также специалисты экстра-класса в области эстетической стоматологии и художественных реставраций. На все стоматологические работы, выполненные в клинике MextoDent, распространяется гарантия.

    Вы ищете для себя хорошего специалиста стоматолога? – В клинике есть такие! Откройте для себя качественную и современную стоматологию по невысоким ценам!
    Вопросы 5
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Дмитрий 11 лет назад
      Здравствуйте, подскажите можно ли провести фотоотбеливание сейчас, если я около 3х месяцев назад пользовался домашней системой отбеливания? результат домашнего отбеливания был не очень, хочу попробовать профессиональное отбеливание у вас.
      Представитель партнера 11 лет назад
      Да можете, а после процедуры рекомендуется провести реминерализацию зубов специальным гелем, это будет полезно для ваших зубов.
    • 11 лет назад
      Подскажите пожалуйта, а чем отличается этот вид отбеливания зубов от zoom3 и других?
      Представитель партнера 11 лет назад
      Здравствуйте, основное отличие это уникальная конструктивная особенность данного аппарата, которая позволяет использовать технологию «холодного света», за счет которой эффективность отбеливания значительно выше, а главное нет вреда для эмали т.к. нет в спектре ультрафиолетового излучения которое используется в аналогах. На сегодняшний день это самый эффективный и безопасный метод среди аналогов.
    • Анастасия 11 лет назад
      При наличии металлокерамической коронки на переднем зубе чистка возможна?
      Представитель партнера 11 лет назад
      Чистка да.
    • Ирина 11 лет назад
      Здравствуйте подскажите пожалуйста в чем отличие профессиональной чистки и полировки, от комплексной гигиены полости рта?
      Представитель партнера 11 лет назад
      Здравствуйте, профессиональная чистка включает в себя снятие пигментированного налета с зубов и полировку, а в комплексную гигиену помимо этого входит еще снятие зубного камня ультразвуком и Airflow.
    • Инна 11 лет назад
      Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать фотоотбеливание если у меня скол эмали на переднем зубе до дентина несколько миллиметров, не будет ли каких неприятных ощущений?
      Представитель партнера 11 лет назад
      Здравствуйте Инна, да вы можете сделать фотоотбеливание зубов, никаких неприятных ощущений быть не должно, т.к. сколы эмали и прочие дефекты изолируются перед отбеливанием специальным материалом. А сам скол можно будет отреставрировать после отбеливания. Точно ответить на все ваши вопросы можно после осмотра.
    Показать все вопросы