Отмена
Акция завершена 24.06

Brainsmaker - высокий стандарт образования!

69 купонов получено
115 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 70% на более 25 курсов обучения от АНО ДО "Школа Биржевого Развития" длительностью до 80 академических часов. Ознакомиться с КУРСАМИ
  • Вы заплатите от 5340р. вместо 17800р. за курс "Аналитика финансовых рынков".
  • При себе необходимо иметь паспорт.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 24 июля 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 5 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями школы.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 726-51-13. По телефону нужно сообщить номер купона и предъявить его в распечатанном виде в приемной.
  • Время работы: пн-пт: с 09:00 до 19:00.
  • Услуги (товары) предоставляются АНО ДО «Школа Биржевого Развития», ОГРН 1107799026862
  • Показать все условия
    Место
    АНО ДО «Школа Биржевого Развития»
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    На сегодняшний день «Brainsmaker» является уникальным учебным заведением, свободным пространством для разработки самых смелых и креативных инвестиционных идей.
    Школе принадлежит первенство в изучении и развитии индустрии хедж-фондов в нашей стране. Об этом свидетельствует реализация проектов, не имеющих аналогов в России, таких как «Студенческий Хедж-Фонд».

    Вrainsmaker готовит специалистов по наиболее востребованным на рынке направлениям: «Аналитика финансовых рынков», «Технический анализ фондового рынка: теория и практическое применение», «Управление активами», «Правовое регулирование финансовых организаций», «Бизнес-журналистика».

    Курс «Аналитика финансовых рынков» помогает в ускоренном режиме восполнить недостающие знания, обрести необходимый практический опыт. Квалифицированные специалисты доступным языком готовы рассказать вам о том, чему посвящены миллионы книг, а уникальная методика и используемые формы обучения делают образовательный процесс увлекательным и эффективным.

    - Студенты, прошедшие аттестацию, получают Свидетельства о повышении квалификации (Лицензия 77 №002317 Департамента образования города Москвы);

    - Способствуем дальнейшему трудоустройству, помогаем корректно оформить резюме, проводим тренинг успешного собеседования, рекомендуем инвестиционным компаниям, обеспечиваем доступ компаниям партнерам к базе видео резюме выпускников.

    Характер обучения предполагает погружение в реальный рабочий процесс благодаря инновационным «Брейнсмейкер-кейсам», что хорошо готовит студента к самостоятельной профессиональной деятельности.

    В процессе прохождения практики студенты Школы Brainsmaker формируют богатое портфолио, в котором отражены все их навыки, достижения и отзывы специалистов об их работе. По окончании обучения Школа рекомендует лучших студентов отечественным и зарубежным компаниям-партнерам финансовой сферы.

    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Татьяна 12 лет назад
      Можно ли применить купон к другому курсу, а не курсу Аналитика финансовых рынков?
      12 лет назад
      Добрый день, vernandi! Конечно. Вы можете использовать купон на более чем 25 курсов. С полным перечнем Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке "Ознакомиться с курсами".
    Показать все вопросы