Отмена
Акция завершена 07.06

Боремся с целлюлитом по-австрийски!

488 купонов получено
523 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 72% на обертывание премиум-класса Cello-gel Styx с "Виски-пеленанием" или антицеллюлитным массажем на все проблемные зоны в салоне красоты "КрейтЭксперт".
  • Вы заплатите:
    1260р. вместо 4500р. за обертывание премиум-класса Cello-gel Styx с антицеллюлитным массажем на все проблемные зоны;
    1786р. вместо 4700р. за "Виски-пеленание" и обертывание премиум-класса Cello-gel Styx.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 7 июня 2012г.
  • Действие купона распространяется на один комплекс процедур.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 905 793-25-59.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Савик И.П., ОГРНИП 311774634301467.
  • Показать все условия
    Место
    Cалон красоты "КрейтЭксперт"
    Последний отзыв

    ужасно!!!!

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Cello-gel Styx - это новое контурное термоактивное обертывание из Австрии, которое стало новым эффективным оружием в борьбе с целлюлитом. Натуральные антицеллюлитные гели Cello Gel Styx содержат 37 эфирных масел. Обертывание этим гелем устраняет отеки, стимулирует кровообращение, делает тело упругим, гибким и легким. Обеспечивает выведение жира и шлаков, восстановление тонуса мышц и кожи, а в купе с антицеллюлитным массажем даже уменьшает объемы тела.

    Антицеллюлитный массаж - это самая востребованная процедура среди представительниц прекрасного пола, т.к. от всеобщего женского проклятья - пресловутой "апельсиновой корки" без специального массажа никак не избавиться, даже занимаясь спортом и тщательно соблюдая диету. Антицеллюлитный массаж приводит в тонус кровеносные сосуды, благодаря чему происходит очищение клеток от токсинов и вредных продуктов распада, а кожа становиться более гладкой и упругой.

    Влажные метаболические пеленания Aromaderm (метод Себастиана Кнейппа) активизируют обмен веществ, улучшает состояние сосудистой сети, устраняет последствия эмоциональных и гормональных кризов, очищает организм от агрессивных метаболитов. Нейтрализует последствия гиподинамии и издержек пищевого поведения. Устраняет полифагию, притупляя аппетит. Снижает вес, уменьшает объемы жировых отложений. Обеспечивает сосудоукрепляющее, очищающее, противоотечное, омолаживающее, антистрессовое, иммуностимулирующее и тонизирующее действие.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы