Отмена
Акция завершена 17.10

Бесплатные билеты в сеть кинотеатров Grand Cinema + грант на 16 000 р. от международной сети школ Speak Up!

1088 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Для участия в акции вам необходимо заполнить анкету от Speak Up. Для этого:
    1. Нажмите кнопку «Получить».
    2. Заполните анкету.

    Билет в сеть кинотеатров Grand Cinema получат те пользователи, которые достоверно заполнят анкету для обучения в школе SpeakUp и получат купон на бесплатный билет.

    Кнопка для получения купона на билет в сеть кинотеатров Grand Cinema будет доступна в любой момент с 15 октября по 17 октября.

    После получения купона, который будет доступен в личном кабинете, необходимо распечатать купон и обменять его на билет в кассе сети кинотеатров Grand Cinema в ТЦ «Азовском» или в ТЦ «Алтуфьевском».
  • Билет действителен в любой день.
  • После заполнения анкеты вы получаете грант на 16 000 р.* на изучение английского языка и возможность сходить в сеть кинотеатров Grand Cinema в ТЦ «Азовском» или в ТЦ «Алтуфьевском».
    Посмотреть адреса и время работы центров Speak Up.
  • Внимание! При себе иметь купон и документ, удостоверяющий личность.
  • Помимо билета в сеть кинотеатров Grand Cinema вы получаете грант на 16 000 р.* на изучение английского языка от международной сети школ иностранных языков Speak Up!
  • Билет можно получить только на фильмы, не ограниченные меморандумом. О наличии действия меморандума на фильмы уточнять по тел.:
    — ТЦ «Азовский»: +7 495 735-40-13 (с 10:00 до 23:00);
    — ТЦ «Алтуфьевский»: +7 495 287-32-17 (с 10:00 до 23:00).
    Посмотреть раписание.
  • Внимание! Количество билетов ОГРАНИЧЕНО - 1000 штук! Количество участников не ограничено!
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Услуги (товары) предоставляются АНО «ОЦ «Спик Ап», ОГРН 1087799025324
  • *Предложение ограничено. Подробности в Speak Up.
  • Показать все условия
    Место
    Международная сеть центров английского языка Speak Up
    Последний отзыв

    Отзывы слишком уж хорошие и похожи между собой. Складывается впечатление что сами же и писали.

    Москва
    Санкт-Петербург
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Любите кино и мечтаете выучить английский? Совместите приятное с полезным, воспользовавшись суперпредложением от международной сети центров английского языка Speak Up! Не упустите шанс получить билет в кинотеатр Grand Cinema и грант на 16 000 рублей на обучение!

    Все, что вам нужно сделать — заполнить анкету от Speak Up. После этого вы получите купон, который сможете обменять на бесплатный билет в кино!

    Это уникальная возможность посмотреть любой фильм совершенно бесплатно в сети кинотеатров Grand Cinema в ТЦ «Азовском» или в ТЦ «Алтуфьевском»!

    Кроме того, каждый участник акции получит грант на сумму 16 000 рублей на изучение английского языка. Вы сможете реализовать свою давнюю мечту и заговорить по-английски, преодолев языковой барьер!

    В школах Speak Up английский преподают по уникальной инновационной методике. Педагоги создают максимально комфортные условия для полного погружения студентов в языковую среду! Вы научитесь читать, писать и говорить уже с первых занятий!

    Откройте для себя новые возможности со Speak Up!

    Вопросы 4
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Александр Бокарев 10 лет назад
      Здравствуйте! Я выиграл билет в кино, хотел его распечатать 18 числа а он числится в списках "Просроченные" ---что мне теперь делать (разве на распечатывание купона давался 1 день после его получения) и какие сроки по обмену купона на билет в кино? Разберитесь пожалуйста с данным вопросом!
      Команда bOombate 10 лет назад
      Здравствуйте, Александр! Купон нужно было получить и распечатать до окончания срока акции, до 17 октября. Сейчас акция закрыта и купон автоматически переместился в просроченные. Свяжитесь по телефону с партнером акции, возможно этот вопрос можно будет решить в индивидуальном порядке.
    • Egor Ryvkin 10 лет назад
      Я понял что купон можно получить до 17 числа, а в кино можно какого числа идти? И до какого ? Если я 18-,19,20 и тд пойду меня пустят!? По телефону ничего не ооворят и не знают
      Команда bOombate 10 лет назад
      Здравствуйте, Егор! Да, билет будет с открытой датой.
    • Юрий Бокарев 10 лет назад
      Скажите а в течении какого времени действует купон в кино?
      Команда bOombate 10 лет назад
      Добрый день, Юрий! Воспользоваться предложением можно прямо сейчас и по 17 октября 2014 включительно. Кнопка для получения купона на билет в сеть кинотеатров Grand Cinema будет доступна в любой момент с 15 октября по 17 октября.
    • Egor Ryvkin 10 лет назад
      На кает фильмы распространяется? И до какого числа можно придти и посмотреть кино?
      Команда bOombate 10 лет назад
      Здравствуйте, Егор! Билет можно получить только на фильмы, не ограниченные меморандумом. О наличии действия меморандума на фильмы уточнять по телефонам указанным в условии акции. Кнопка для получения купона на билет в сеть кинотеатров Grand Cinema будет доступна в любой момент с 15 октября по 17 октября.
    Показать все вопросы