Отмена

Белоснежная улыбка: Топ-7 акций для здоровья зубов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Белоснежная улыбка: Топ-7 акций для здоровья зубов

Нужна помощь стоматолога, но цены на услуги кусаются? Мы нашли выход из этой ситуации и даже не один, собрав воедино самые экономичные предложения от ведущих клиник!

1. Клиника «Астрадент»


Енот из старого-доброго мультика уверял, что от улыбки станет всем светлей. И не ошибался! Но едва ли он мог догадываться, что в клинике «Астрадент» можно обрести здоровую улыбку и хорошо сэкономить. Откроем вам секрет: здесь работают ведущие врачи и применяются современные методы лечении!


2. Стоматологическая клиника «Комфорт»

Улыбка может влюбить в себя, расположить любого собеседника. Врачи клиники «Комфорт» знают, как преуспеть в этой области, а щедрые скидки позволят вам не волноваться за свой бюджет!

3. Стоматологический центр «Дентекс»

«Голливудская улыбка» — это эталон во всем мире. Чтобы зубки радовали здоровьем, воспользуйтесь услугами стоматологического центра «Дентекс»! Революционные методики каждому по карману!

4. «Институт Инновационной Медицины»

Не можете улыбаться во все 32? Тогда обратитесь в «Институт Инновационной Медицины» и верните улыбке красоту и здоровье! Инновационные процедуры: от профессиональной гигиены полости рта до лечения кариеса — все по суперценам!

5. Стоматологическая клиника «DолмеD»

Когда зубная боль незаметно подкрадывается, о радостях жизнь не приходится думать. Предупредите возможные заболевания, посещая склинику «DолмеD» дважды в год! Новейшие методики лечения по низким ценам!

6. Стоматологическая клиника «Московский дантист»

Ваши зубки обретут здоровье, а бюджет не потерпит «фиаско» в стоматологической клинике «Московский дантист». С купоном от Boombate ухаживать за зубами стало еще выгоднее!

7. Стоматологический центр «Хэппи Дент»

А вы знали, что дети в день улыбаются около 400 раз? При этом взрослые всего лишь 15, и причина не только в излишней серьезности, но и в зубных проблемах…Центр «Хэппи Дент» избавит от них без лишних трат!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии