Отмена
Акция завершена 14.04

Антивозрастной комплекс процедур для глаз за 900р. от центра "Берилл"

95 купонов получено
132 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 70% на антивозрастной комплекс для глаз: миостимуляция лица + аппаратный вибромассаж + тонизирующая маска от центра эстетической и психологической помощи "Берилл".
  • Вы заплатите:
    900р. вместо 2800р. за 1 сеанс;
    2500р. вместо 8500р. за 3 сеанса;
    4000р. вместо 13500р. за 5 сеансов.
  • Длительность процедуры - 60 мин.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 495 255-00-20, +7 905 583-60-07.
    О переносе или отмене записи необходимо сообщать не менее, чем за 12 часов до назначенного времени. В ином случае купон будет считаться использованным.
  • Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Эстет-мед", ОГРН 1137746067843
  • Показать все условия
    Место
    Центр эстетической и психологической помощи «Берилл»
    Последний отзыв

    Была на процедуре для глаз. Что смутило - плохо держались электроды и маска в самом конце - по ощущениям обычная тканевая...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Кожа вокруг глаз, к сожалению, начинает стареть намного раньше. Мимика, средства для макияжа - одни из основных причин. Поэтому коже глаз нужен особый уход, например, антивозрастной комплекс от центра "Берилл". До 13 апреля на комплекс действует скидка 70%!

    В центре эстетической и психологической помощи "Берилл" созданы все условия для того, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Уютная обстановка и обслуживание премиум-класса - это то, что вам готовы предложить в центре по вполне демократичным ценам.

    Комплекс для лица включает в себя миостимуляцию, вибромассаж и маску. Миостимуляция - это деликатное воздействие микротоками, восстанавливающее тонус мышц и кожи и удаляющее лишнюю жировую прослойку.

    В результате отлично корректируется овал лица, кожа становится упругой. Вы забудете об отеках, мелких морщинках, дряблости кожи - миостимуляция вернет вам молодость.

    Аппаратный вибро- и лимфомассаж дополнит эффект миостимуляции. Массаж отлично снимает отеки под глазами, устраняет мимические морщинки и темные круги. А тонизирующая маска будет идеальным завершением комплекса, закрепляющим превосходный результат - красивую молодую кожу глаз.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы