Отмена
Акция завершена 10.03

-76% на iPhone 6 и iPhone 6 Plus

69 купонов получено
131 просмотр

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 76% на iPhone 6 в интернет-магазине Sunny-Tech.ru. Вы заплатите:

  • 7990 р. вместо 31 990 р. за iPhone 6 (Размер дисплея: 4,7. Черный, золотой, белый).
  • 8990 р. вместо 36 990 р. за iPhone 6 Plus (Размер дисплея: 5,5. Черный, золотой, белый).
  • Дополнительные условия:

  • Сэкономьте еще 1500 р. — при заказе двух смартфонов или планшета + смартфона — скидка 1500 р.
  • Для заказа воспользуйтесь наиболее удобным для вас способом:
    — позвоните в интернет-магазин по тел.: +7 499 705-23-14, +7 926 234-37-11
    или
    — перейдите на на сайт, добавьте iPhone желаемого цвета в «Корзину», нажмите «Оформить заказ». Далее представитель интернет-магазина свяжется с вами для уточнения удобного времени доставки.
  • Доставка осуществляется за 1 сутки после получения заказа.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 22:00.
  • Товар является качественной репликой.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Николаенко Игорь Анатольевич, ОГРНИП 305770002644016
  • Показать все условия
    Место
    Интернет-магазин Sunny-Tech.ru
    Последний отзыв

    Добрый день! Спасибо огромное за акцию мой ребенок был очень рад своему планшету новому, ну а мы в свою очередь были рады...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Хотите быть в тренде и стать обладателем смартфона, покорившего мир? Получите последнюю модель iPhone без очереди уже сегодня с экономией от 24 900 рублей! Это лучшие подарок, который приведет в восторг и взрослого, и ребенка!

    iPhone 6 Plus и iPhone 6 — хиты продаж: за 1,5 месяца реализовано более 65 миллионов устройств. А iPhone 6 уже успел завоевать звание самого популярного смартфона во всем мире! Эксклюзивное предложение от интернет-магазина Sunny-Tech.ru: в течение 24 часов вам доставят копию лучшего смартфона 2015 года — iPhone 6! Для обладателей купона стоимость iPhone 6 составит около 7990 рублей, а стоимость iPhone 6 Plus — 8990 рублей.

    iPhone 6 легче и тоньше своих предшественников, имеет экран 4,7” (5,5” у iPhone 6 Plus) и улучшенную выпуклую камеру на 8 Мп. В отличие от оригинала копия iPhone 6 имеет еще более емкий аккумулятор (2800 mAh). Это позволит устройству работать более 24 часов без подзарядки! 16 гигабайт внутренней памяти позволят всегда иметь при себе любимую музыку, фото, видео и другие файлы.

    Серебристый, золотой, черный iPhone 6 — выбирайте любой дизайн реплики, который точно соответствует дизайну оригинального iPhone 6. Никто не сможет отличить копию от оригинала! Заводская тайваньская сборка и процессор на 4 ядра — гарантия отменного качества, в котором убедились уже 2400 покупателей. Хотите получить свой iPhone 6 в течение суток? Звоните прямо сейчас!

    Курс доллара растет, а вместе с ним и цены на электронику. На рынке копий также поднимаются цены, либо закрываются магазины. В интернет-магазине Sunny-Tech.ru осталось всего 16 смартфонов по ценам сентября прошлого года!

    Спешите сделать заказ уже сейчас! iPhone 6, iPhone 6 Plus — в 4 раза дешевле, чем в «Связном»! Первоклассные копии тайваньской сборки с доставкой за 24 часа!

    Интернет-магазин Sunny-Tech.ru занимается поставками реплик лучших смартфонов и планшетов тайваньского заводского качества с 2009 года! Никакой «кустарной сборки» и Китая — только безупречное качество.

    iPhone 6, как и другие товары интернет-магазина, проходит трехэтапную проверку качества: на заводе в Тайване, во время приемке в Москве, финальное — перед отправкой товара покупателю.

    iPhone 6 поставляется в комплекте с наушниками, зарядкой, сетевым адаптером и оригинальной упаковкой.

    Есть вопросы? Звоните сейчас: +7 499 705-23-14, +7 926 234-37-11!

    Интернет-магазин Sunny-Tech.ru — доступные цены и лучшее качество с 2009 года!

    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Алексей 9 лет назад
      Добрый день! Подскажите, телефоны работают на iOS или на Андроиде? Зачем нужны купоны, если на сайте указанна та же цена со скидкой?
      Команда bOombate 9 лет назад
      Добрый день, Алексей! iPhone 6 внутри и снаружи выглядит как iPhone 6 на iOS8: металлический корпус, иконки, шрифты - все, как у оригинала. Работает на операционной системе Android 4.3. Сейчас в iPhone 6 уже реализован AppStore: Вы качаете приложения из него, и даже можете проходить идентификацию по ID. Стоимость на сайте уже указана со скидкой по купону.
    Показать все вопросы