Отмена
Акция завершена 28.02

-50% в сети электрокатков «Сегвейдром»

2216 купонов получено
2664 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 50% на посещение сети электрокатков «Сегвейдром».

  • «Сегвейдром» принимает желающих покататься всех возрастов.
  • Посмотреть цены в будние
  • Посмотреть цены в выходные.
  • Если идут 4 человека то необходим 1 купон на 4-ых, если идет 1 ребенок то надо взять один купон на необходимое время для одного.
  • Дополнительные условия:

  • Сеть электрокатков «Сегвейдром» располагается:
    г. Москва: ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Золотой Вавилон», ТРЦ «Зеленопарк», ТРЦ «Вэйпарк»,
    г. Санкт-Петербург: ТРЦ «Континент».
  • Площадки оборудованы кольцами, мячами, навесным лабиринтом, конусами, воротами и клюшками.
  • В стоимость билета входит катание на всех устройствах, экипировка и бесплатное обучение.
  • В Санкт-Петербурге можно подходить без записи в любое время.
    В Москве по выходным и праздничным (государственным праздничным) дням вход по купонам до 13:00 и после 20:00, в будние дни можно приходить без записи.
  • Для тех кто ожидает катающихся есть все удобства: диваны, кресла, столики.
  • При несоблюдения техники безопасности на прокатно развлекательной зоне «Сегвейдром» администрация оставляет за собой право снять с заезда участника нарушившего правила с удержанием средств оплаченных за данную услугу.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Дополнительная информация по телефонам.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «СЕГВЕЙДРОМ», ОГРН 1167746680551
  • Показать все условия
    Место
    Сеть электрокатков «Сегвейдром»
    Последний отзыв

    Все прекрасно.

    Москва
    1. Актуальные номера телефонов смотрите на страницах действующих акций
    2. Актуальные номера телефонов смотрите на страницах действующих акций
    3. Актуальные номера телефонов смотрите на страницах действующих акций
    Санкт-Петербург
    1. Актуальные номера телефонов смотрите на страницах действующих акций
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Любите динамичные развлечения, но обычные катки с их холодом и коньками сомнительного качества вам наскучили? Совершите скачок в будущее! «Сегвейдром» позволит вам в тепле и комфорте прокатиться на сегвеях, гироскутерах и многом другом со скидкой!

    На дворе 21 век! А это значит, что стоит как минимум познакомиться с инновационным «транспортом», ведь на смену лонгбордам и роликам пришли гироскутеры, сегвеи, найнботы, ховеркарты, моноколеса и дрифт-машины! Управлять устройствами просто, вы наверняка усвоите основные правила после пары попыток и сможете ощутить драйв от использования этих высокотехнологичных средств передвижения!

    «Сегвейдром» — будущее уже здесь!

    Вопросы 12
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Людмила Неробеева 7 лет назад
      Телефон опять не работает
    • dali09 7 лет назад
      Не возможно записаться. Указанный номер не доступен
      Представитель партнера 7 лет назад
      Добрый день! Приносим извинения, сегодня произошел сбой в телефонной компании. Связь восстановлена. Ждем звонков ваших!
    • kes1034 7 лет назад
      Добрый день! Подскажите а если идут родители и ребенок 4х лет, кататься будет только ребенок, на пол часа к примеру, какой купон нужно приобретать?
      Представитель партнера 7 лет назад
      Добрый день! Приобретайте купон на 1 лицо на полчаса. Нахождение сопровождающих на электрокатке бесплатно. Ждем вас!
    • foxla 7 лет назад
      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, номер телефона вашего катка в СПб. Хотим записаться на 26 января и никак не получается(
      Представитель партнера 7 лет назад
      Добрый день! У нас на сегодняшний день общий coll центр для всех электрокатков. Можете звонить по телефону 8-499-750-88-47, мы Вас запишем и все расскажем! Такая система нам нужна пока для организации контроля качества. Также можете позвонить непосредственно администратору в Санкт-Петербурге Дмитрию. Его личный моб. 8-921-313-00-23. Хорошего дня!
    • Анна Прохорова 7 лет назад
      Добрый день! Хотела подробнее узнать о проведении ДР в СПб и покупки гироскутера, но указаны только телефоны г. Москвы. Сайт очень неудобен и в нем не могу получить информацию. Как можно связаться с СПБ?
      Представитель партнера 7 лет назад
      Добрый день! На сегодняшний день у нас общий центр входящих звонков. Всю информацию по любому электрокатку можно узнать по заявленным телефонам. Формат праздника "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ" у нас индивидуально прорабатывается под каждую компанию. Если Вам не удобно звонить по нашим общим телефонам, можете на почту segwaypark@yandex.ru оставить Вашу заявку и номер телефона. Наш организатор праздников сразу же свяжется с Вами. У нас формат праздника следующий: стандартный вариант 1 час. В него входит торжественная встреча; экипировка и обучающий курс. Длится он недолго). Далее в течении этого часа с вами работают наши инструктора-аниматоры. Это конкурсы по возрасту ( а компании у нас бывают разные: дети младшие; подростки; дети и родители катаются все вместе и т.д.): конусы, хоккей на гироскутерах, обьезд подвисного лабиринта и т.д. Час проходит незаметно и очень активно. В конце праздника, найнбот, управляемый дистанционно, выезжает с маленьким тортиком поздравить именнинника. фанфары и хлопушки! Компания может быть до 15 человек. И на время вашего праздника мы закрываем электрокаток для других гостей. Стоимость варьируется и сотавляет от 9000 р. за ВСЮ компанию на час. Это цена по будням, включая пятницу. Есть также выходные цены, их несколько вариантов. Если вас заинтересовал наш вариант праздника, звоните по нашим общим телефонам, или через заявку на почту. Хорошего дня и с наступающим праздником!
    • Оксана Никонорова 7 лет назад
      Здравствуйте! Хотим посетить ваш парк всей семьёй,но один ребёнок ещё маленький,поэтому будет находится всегда с кем-то из родителей,а со 2 планируем кататься. Подскажите как будет рассчитываться время катания в данном случае,если мы с мужем будем меняться и за какое количество человек нам брать купон?
      Представитель партнера 7 лет назад
      Добрый день! Билет на наш электрокаток Сегвейдром нужно покупать исходя из кол ва катающихся, если вы будете меняться друг с другом, то это имеет смысл делать если билет на полчаса и более. И это будет считаться как 1 гость. Хорошего дня!
    • milok2308 7 лет назад
      50% действуют на безлимит по будням ?
      Команда bOombate 7 лет назад
      Добрый день! Да, скидка действует на любое время катания.
      Представитель партнера 7 лет назад
      Добрый день! "Безлимитное утро"- это акция, а с другими акциями купоны не суммируются. Хорошего дня и ждём вас !
    • Виктория Плечева 7 лет назад
      Здравствуйте а со скольки лет деткам можно посещать?
      Представитель партнера 7 лет назад
      Добрый вечер! Если у вас детки от 3-х лет рекомендует электрокаток в трц "золотой Вавилон" на проспекте мира 211, там помимо всех технических новинок есть обычные электро машинки. В других торговых комплексах рекомендуем от 4-5 лет. Наша основная возрастная категория 4-15 лет. Спасибо!
    • m2298913 7 лет назад
      Отличное место! Моей дочке ооочень понравилось!!!! Были в .зеленопарке. Хоть что то новенькое появляется из развлечений и не на задворках жизни, а в хорошем трц. Спасибо!
    • Анна 7 лет назад
      А если идут взрослый и ребенок, в будний день, сколько будет стоить один час и какой вариант купона брать?
      Представитель партнера 7 лет назад
      Добрый день! Все стоимость билетов можно посмотреть на нашем сайте www.segwaydrom.ru или на сайте boombate.com у нас несколько форматов . 10 мин, 20 мин и т.д. в будни действует также очень интересные спец предложения. Например в трц ривьера "единый билет" 30 минут катания у нас плюс 30 минут прыжков на батутах итого целый час развлечения за 500 р. Или в трц Зеленопарк час развлечения за 600 р сегвейдром плюс пандапарк . в стоимость входит катание на все устройствах!
    • lanella 7 лет назад
      50% скидка. а стоимость какова? за час или за какое время? на все виды транспорта ил итолько что-то одно?
      Представитель партнера 7 лет назад
      Добрый день. Цены уже со скидками можно посмотреть на boombate.ru а также на нашем сайте www.segwaydrom.ru и от них скидка по купону -50%. У нас есть билеты на разные заезды: 10 минут; 20 минут; 30 минут; 1 час; есть "безлимитное утро" ( 4 часа) по будням) Выбирайте удобный вам формат и ближайший к вам ТРЦ! В стоимость нахождения в прокатно-развлекательной зоне входит катание на всех устройствах! Если вы придете вдвоем, втроем и т.д., то катаетесть одновременно. У нас фиксируется только время нахождения на электрокатке. Приходите, у нас весело! Это лучшие ТРЦ, расположение везде в зоне развлечения, зажигательная музыка и последние новинки в прокате ( включая насадку на гироскутеры ХОВЕРКАРТ). И все "эти штуки 5-го поколения" у нас продаются. Не забудьте записаться заранее. По купонам только 30 билетов в день на каждый электрокаток.
    • Светлана Пюльзю 7 лет назад
      Здравствуйте!работаете 7 января?
      Представитель партнера 7 лет назад
      Добрый день. Работаем!. У нас есть билеты на разные заезды: 10 минут; 20 минут; 30 минут; 1 час; есть "безлимитное утро" ( 4 часа) по будням) Выбирайте удобный вам формат и ближайший к вам ТРЦ! В стоимость нахождения в прокатно-развлекательной зоне входит катание на всех устройствах! Если вы придете вдвоем, втроем и т.д., то катаетесть одновременно. У нас фиксируется только время нахождения на электрокатке. Приходите, у нас весело! Это лучшие ТРЦ, расположение везде в зоне развлечения, зажигательная музыка и последние новинки в прокате ( включая насадку на гироскутеры ХОВЕРКАРТ). И все "эти штуки 5-го поколения" у нас продаются. Не забудьте записаться заранее. По купонам только 30 билетов в день на каждый электрокаток.
    Показать все вопросы