Отмена
Акция завершена 11.11

-50% на билеты на спектакль «Cиддхартха»

230 купонов получено
267 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 50% на билеты на спектакль «Cиддхартха» от «Экспериментального театра драматургии национальностей». Вы заплатите:

  • 300 р. вместо 600 р. за билет на премьеру спектакля «Cиддхартха» по одноименной поэме Германа Гессе.
  • Спектакль «Cиддхартха» состоится: 4, 6, 13, 18, 25, 31 октября; 10,11, ноября в 19:00.
  • Спектакль «Миларепа» состоится: 5, 7, 14, 19, 27 октября; 1, 15 ноября в 19:00.
    21 октября спектакль не состоится.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по телефону.
  • Время работы: ежедневно: с 10:00 до 19:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «АВРОРА», ОГРН 1157746514540
  • Показать все условия
    Место
    «Экспериментальный театр драматургии национальностей»
    Последний отзыв

    ну как??

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    13 и 14 октября «Экспериментальный театр драматургии национальностей» представит две премьеры — два удивительно тонких спектакля «Cиддхартха» и «Миларепа». Отыщите ответы на вечные вопросы!

    «Сиддхартха»

    Пьеса «Сиддхартха» повествует о путешествиях одинокого путника, посвятившего жизнь поискам Атмана, своего высшего Я, неизменной, вечной духовной сущности. Действие спектакля разворачивается в древней Индии в те времена, когда Будда Гаутама только начинал проповедовать свое учение.

    Сын брахмана, главный герой отрекается от благоустроенной жизни, покидая родительский дом. Поиск себя принуждает его стать аскетом-путешественником. Но позже, желая услышать учение Будды, он уходит от аскетов. А после чего покидает и Будду, чтобы соблазн последовать его заветам не затмил его личный путь к просветлению. И дарованное ему много лет спустя просветление заключалось в том, что он сумел увидеть и полюбить мир таким, какой он есть. Он осознал, что время не существует, и любая вещь, которая может стать Богом или Буддой в результате цепочки перерождений, в действительности уже прямо сейчас является и Богом, и Буддой.

    «Миларепа»

    В детстве Миларепу назвали Тхепага. Тхе па — слышать, га — радость. Когда отец узнал о рождении Миларепы, был так счастлив, что мальчику дали это прекрасное имя. После смерти отца родственники захватили все имущество семьи Миларепы и оставили его мать в бедноте. Женщина была так разгневана этим, что угрожая самоубийством, принудила Миларепу отомстить: для этого он пошел учиться колдовству и преуспел в этом деле. Он смог обрушить крыши домов, умертвив при этом 35 родственников — врагов матери. Несмотря на то, что он выполнил просьбу своего родителя, сам мальчик был потрясен содеянным и сильно раскаивался. Он твердо решил, что, во что бы то ни стало, должен освободиться от грехов за одну жизнь. Ему предстояло найти Мастера, который мог ему помочь в этом нелегком деле… Это начало одной из самых захватывающих историй Просветления человека, который нес тяжелый груз кармы, но смог духовно освободиться!

    Спектакли от «Экспериментального театра драматургии национальностей» затронут душу каждого зрителя!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы