Отмена
Акция завершена 12.08

-20% на браслеты QHT GPS из США

21 купон получен
282 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 20% на уникальные энергетические браслеты QHT из США от компании GPS от американской компании Quantum Health Technologies.

  • Скидка 20% на энергетический браслет QHT (1920 р. вместо 2400 р.).
  • При регистрации на сайте — скидка 5% на все продукты компании.
    Общая скидка на браслет составит 20%.
  • Как получить скидку:
    Выберите размер браслета, сделайте заказ, пропишите кодовое слово boombate в поле «Введите код купона для скидки:», и стоимость браслета пересчитается с учетом дополнительной скидки 15% .
  • Дополнительные условия:

  • Доставка по России 1-м классом «Почты России» с номером отслеживания.
  • Курьерская доставка по Москве.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Время работы: ежедневно, круглосуточно.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Бабаков Леонард Анатольевич, ОГРНИП 307343521500027
  • Показать все условия
    Место
    Компания qhtmedical.ru
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Цена со скидкой 20% на энергетический браслет Golf Performance Sourse (GPS) в честь открытия в России официального представительства американской компании Quantum Health Technologies (QHT).Такое предложение больше не повторится!

    Компания QHT успешно работает в США с 2006 года, а на мировом рынке с 2010 года, продажи в России официально стартовали весной 2015 года. СМИ о компании Quantum Health Technologies.

    GPS от компании QHT— единственный в мире энергетический браслет, действие которого доказано научно, а также многочисленными отзывами пользователей. На сайте представителя компании в России qhtmedical.ru, в разделе «Наука» можно ознакомиться с результатами плацебо-тестов продукции QHT/Cieaura и переводом публикации об этом в авторитетном американском медицинском журнале Alternative Therapies in Health & Medicine. На том же сайте вы найдете единственный в рунете форум с реальными отзывами и результатами использования энергетических браслетов, где можно задать вопросы и получить быстрые и грамотные ответы.

    Вся продукция QHT ввозится в Россию непосредственно от производителя из США, г.Суони, штат Джорджия. Обратите внимание на адреса на упаковке браслета и ярлыке коробки. Они совпадают. Никакого Китая! Это просто проверить, попытавшись найти браслет QHT на крупных Китайских порталах, таких, как Alibaba.com и TaoBao.com. Если товара нет там, то его нет в Китае.

    Найти в рунете правдивую информацию о том, где и как купить работающий энергетический браслет практически невозможно, но вам повезло. Наконец-то вы сможете узнать всю правду о самой раскрученной марке энергетических браслетов. Регистрируйтесь на первый в рунете вебинар «Power Balance — трусы поверх трико?» и узнайте все.

    Сергей Смирнов — профессиональный спортсмен по воркауту, чемпион по подтягиванию на одной руке. Задайте вопросы Сергею на форуме! Он с удовольствием поделится с вами своими впечатлениями от использования продукции QHT.


    Купить энергетический браслет QHT GPS, задать вопросы на форуме и зарегистрироваться на вебинар можно: на сайте .

    Жителям Москвы доступна курьерская доставка. Вы можете убедиться в работоспособности браслета перед покупкой. Браслет доставит настоящий специалист, который объяснит все нюансы использования браслета и продемонстрирует несколько тестов, которые вас удивят!

    Энергетические браслеты на qhtmedical.ru — ваша инвестиция в здоровое будущее!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы