Отмена

Что надеть на Новый год 2017

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что надеть на Новый год 2017

«Каждый должен быть произведением искусства — или носить на себе произведение искусства»
Оскар Уайльд

Кто-то перед каждым Новым годом ходит в баню, а кто-то думает, что надеть. И это действительно важно. Ведь каждый хочет, чтобы год прошел успешно, максимально беззаботно и весело! И если ты все еще ломаешь голову над своим будущим нарядом, прочти статью до конца и будь в тренде вместе с Петухом.

девушка в розовом платье на новый год

Как и в прошлом году, главный цвет предстоящего 2017 — красный. Но вовсе не обязательно зацикливаться на классическом красном. Смело выбирай наряды бордового, розового, алого, желтого, оранжевого и кораллового цвета. Если же производные пламени тебе не к лицу, петух оценит фиолетовые или синие новогодние костюмы.

девушка в красном платье на новый год

Главная твоя цель — быть броской и яркой. Но все в меру. Не нужно цеплять на себя множество перьев, мишуры и «вырви глаз»-украшений. Такой напыщенности символ года не потерпит. Не путай его с павлином.

Предпочитаешь более спокойные оттенки? Почему бы и нет! Выглядеть эффектно можно в белом, черном и даже коричневом одеянии. Придется лишь подобрать к нему блестящие броши или аксессуары в тон цвету, который предпочитает Петух. Вишневый пояс, серебряный клатч, колье с натуральными камнями (яшма, рубин, гранат, янтарь) или красные туфли придутся кстати. Если же твое черное платье будет со вкусом инкрустировано стразами или пайетками, тогда не стоит нагромождать свой образ лишними браслетами, серьгами и подвесками.

девушка в черном платье

Также в почете золото. Сверкающие золотистые вещи, надетые в новогоднюю ночь, будут способствовать финансовому благополучию и привлечению богатства. Обувь в этом случае должна быть нейтрального цвета — бежевого или кремового.

девушка в золотом платье

Что касается самих тканей, то на пике моды — бархат. Он добавляет шика и благородности. Не обделяй вниманием одежду из шелка, атласа и органзы. Стиль твоего будущего наряда может быть как романтичным, так и откровенным. Отлично подойдут ассиметричные вещи. Топы с глубоким декольте, платья с открытой спиной, короткие юбки — в год Петуха можно проявить свою решительность и показать, что скрывается под толстой шубой! Важно соблюсти грань между красивым и пошлым, оставаясь при этом изящной и нежной.

бархатное платье

А вот леопардовые, тигровые и змеиные принты лучше обходить стороной. Любая хищная расцветка спугнет Петуха, ведь это его прямые враги!

парень в красной рубашке на новый год

Что касается сильного пола, то здесь можно отойти от строгих пиджаков и надеть что-то более веселое: яркую футболку, цветную рубашку или оригинальный галстук. Но опять же, слишком рваные джинсы и кричащий джемпер будут некстати. Если мужчина не готов к экстравагантному перевоплощению, достаточно иметь небольшую деталь из гардероба в тон наряду своей спутницы.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии