Отмена
Акция завершена 21.11

Мечтаете о здоровых волосах? Экстравосстанавливающий и увлажняющий уход за волосами на аргановом масле и кератине за 850 р.

104 купона получено
217 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки 71% на экстравосстанавливающий и увлажняющий уход за вашими волосами на основе арганового масла и кератина от салона красоты Porte Rouge. Вы заплатите:

  • 850 р. вместо 3550 р. за экстравосстанавливающий и увлажняющий уход на основе арганового масла и кератина.
  • В стоимость входит:
    — мытье головы;
    — нанесение восстанавливающего состава с тепловым воздействием (климазон);
    — стрижка горячими ножницами;
    — укладка с использованием «утюжка» для закрепления состава.
  • Продолжительность — 60-75 мин.
  • Косметика GREYMY (Швейцария).
  • Дополнительные условия:

  • Доплата:
    — ниже плеч — 200 р.;
    — ниже верхнего уровня лопаток — 300 р.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 968 633-66-70.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Кочеткова Наталья Владимировна, ОГРНИП 309621505600030
  • Показать все условия
    Место
    Салон красоты Porte Rouge
    Последний отзыв

    Хорошие

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Волосы — гордость и красота женщины. В салоне Porte Rouge о них позаботятся профессионалы с помощью экстравосстанавливающего и увлажняющего ухода на основе кератина и арганового масла со скидкой 71%! Акция продлится до 20 ноября!

    Аргановое масло идеально подходит для ухода за волосами, поскольку активно питает и восстанавливает, придает им интенсивный живой блеск, устраняет тусклость и ломкость.

    Процедура создана для восполнения потерянного волосами кератина. Восстанавливает структуру, заполняя все микротрещинки и пустоты волос, делая их блестящими и послушными. Рекомендуется для поврежденных, окрашенных, истощенных и обезвоженных локонов.

    Уникальный комплекс реконструирует и питает волосы по всей длине. Концентрированная формула гидролизованного кератина, коллагена, арганового масла, витаминов А, С, К, В2, минералов Ca, Fe, Mg, P, S, K, экстрактов виноградных косточек и фенхеля придает волосам прочность, блеск и эластичность.

    Стрижка горячими ножницами — процедура, которая поможет вам решить проблему секущихся кончиков. Если вы отращиваете волосы, то вам просто необходима термострижка: после нее кончики волос запечатываются, пряди наполняются жизненной энергией и больше не секутся.

    В результате длина волос увеличивается быстрее, чем обычно, благодаря тому, что длинные локоны не секутся и не ломаются. Стрижка горячими ножницами в салоне Porte Rouge выполняется профессиональными инструментами фирмы Jaguar. Стилист с помощью регулятора выбирает нужную температуру в зависимости от типа ваших волос.

    Суть процедуры заключается в следующем: в процессе стрижки концы волос при соприкосновении с горячим лезвием ножниц «запечатываются», что гарантирует нормализацию механизмов регенерации, увлажнения и защиты волос от негативных факторов.

    Во время традиционной стрижки кончики волос остаются открытыми и под негативным воздействием внешней среды теряют свою эластичность и блеск, становясь ломким. После термострижки пряди становятся здоровыми, эластичными и сильными, сохраняется баланс фибринов, белков и аминокислот.

    В результате процедуры волосы приобретают ухоженный, здоровый и «дорогой» вид по всей длине! Исчезают секущиеся кончики, волосы не пересыхают и сохраняют свой натуральный блеск, кроме того, обеспечивается надежная защита от вредного воздействия окружающей среды.

    Уже после первой процедуры внешний вид волос улучшается, а лечебный эффект достигается после 2-3 процедур. Сделав 4-5 термострижек, вы увеличите объем прически, так как волосы становятся одинаковыми по толщине от корня до самого кончика.

    Салон красоты Porte Rouge — горячая стрижка по «горячей» цене!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы