Акция завершена 22.04
Маникюр и педикюр с покрытием Shellac и SPA-уход от 500р.! Парафинотерапия в подарок в студии BEAUTY SECRET
230 купонов получено
283 просмотра
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеСкидка 45% на педикюр с покрытием Shellac (600р. вместо 1090р.)
Скидка 50% на маникюр и педикюр с покрытием Shellac, парафинотерапия ног или рук на выбор в подарок (1000р. вместо 2000р.)
Скидка 50% на SPA-уход (300р. вместо 600р.)
Место
Студия маникюра BEAUTY SECRET
Последний отзыв
Огромное спасибо салону! Просто замечательное место!! Очень приветливый администратор, даже дома так не встречают))) Опрятный...
Огромное спасибо салону! Просто замечательное место!! Очень приветливый администратор, даже дома так не встречают))) Опрятный салон и приятный интерьер. Я пока еще точно не знаю, но есливсе мастера, такие же как и Юлия, то буду ходить с подружками вместе каждую неделю)) Очень хорошо меня обслужила, профессионал своего дела и просто очень приятный человек. Спасибо!) Приду еще, ждите))
Помощь
Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
помощника bOombate в Telegram.
помощника bOombate в Telegram.
Описание
Доверьте уход за своими пальчиками профессионалам и вы будете довольны результатом! Мастера студии маникюра BEAUTY SECRET приглашают вас сделать маникюр и педикюр с покрытием Shellac, а также SPA-уход для рук со скидками до 50%. Акция до 21 апреля.
Покрытие Shellac давно заняло свое место в сердцах женщин. Процедура нанесения не отнимет у вас много времени, но это никак не скажется на результате.
Shellac держится на ногтях сроком до 1 месяца. При этом оно не будет скалываться и деформироваться, а также не выцветет.
Маникюр и педикюр - это не только покрытие ногтей лаком, также это и гигиенические процедуры.
В студии BEAUTY SECRET вы можете пройти SPA-уход, который позволит позаботиться о коже рук и сделает ее мягкой и бархатистой.
Вопросы 0