Отмена
Акция завершена 05.10

Лучшая ультразвуковая техника липосакции!

472 купона получено
744 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 84% на ориентированную кавитацию "3 в 1" в "Ива Центре".
  • Вы заплатите 1450р. вместо 9000р. за ультразвуковую кавитацию, электромиостимуляцию и инфракрасное тепло 6 зон одновременно.
  • Продолжительность сеанса - 40 мин.
  • Бонус! Скидка 50% на процедуры: "Медовый комплекс", лимфодренажный массаж, антицеллюлитные обертывания и пеленания.
  • Важно: Вы можете принести с собой белье для процедуры или купить в Центре ИВА стерильный одноразовый комплект (простынь, полотенце, коврик, салфетка, трусики) за 30р.
  • Купон можно обменять на красочный подарочный сертификат. 100 рублей - и прекрасный подарок без указания цены у вас в кармане.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 499 784-76-61 (м. Братиславская), +7 495 973-19-14 (м. Китай-город), +7 495 973-19-14 (м. Чистые пруды).
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Иванова Е.В., ОГРН 308774625600502
  • Показать все условия
    Место
    Центр профессионального массажа "ИВА"
    Последний отзыв

    Побывала в разное время в филиалах на ул. Маросейке и ул. Верхние поля. Очень довольна качеством услуг и результатом! Персонал...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Хотите быстро и просто избавиться от лишних килограммов?
    Есть легкий и безопасный путь к этому!


    Попробуйте пройти процедуру кавитации, эффект от которой виден на первом же сеансе: из организма пациента выводится от 10 до 15 куб. см жира, что составляет 2–3 см объема. При этом, в течение последующих 7 дней после процедуры эффект уменьшения объемов прогрессирует: объемы уменьшаются еще на 2–3 сантиметра.

    Чего стоит ожидать:
    - сокращение объема лишних жировых отложений,
    - лечение целлюлита,
    - удаление липом,
    - лифтинг кожи,
    - устранение дефектов послеоперационной липосакции,
    - лимфодренаж.

    Выберите свои самые проблемные зоны, которые после кавитации станут предметом вашей гордости!

    Например:
    1. Руки 2 зоны + Галифе 2 зоны + Живот 2 зоны
    2. Руки 2 зоны + Галифе 2 зоны + Ягодицы 2 зоны
    3. Живот 2 зоны + Талия 2 зоны + Бедра 2 зоны


    Преимущества
    Ориентированная кавитация является уникальным методом, потому что вобрала в себя 3 технологии коррекции фигуры, а именно: ультразвуковую кавитацию, электромиостимуляцию, инфракрасное тепло. А это значит, что вы получаете дополнительную гарантию отличного результата!

    Как это работает:
    6 рабочих манипул-накладок размещаются на проблемных зонах и закрепляются с помощью эластичных ремней. Теперь Вы отдыхаете, а аппарат заставляет работать Ваше тело, мышцы, лимфосистему и «убивает» жировые капсулы.

    Главные критерии успеха процедуры кавитации: 
    • для быстрой эвакуации разрушающегося жира через 3 дня после кавитации нужно обязательно пройти сеанс детоксикации: сухое или влажное обертывание с лимфодренажем или «Медовый комплекс»; прием Детокс препаратов.
    • уменьшите нагрузку на печень: полностью откажитесь от продуктов, повышающих холестерин; ограничьте или откажитесь полностью от алкогольных напитков
    • соблюдайте питьевой режим: в течение всего курса пейте зеленый чай и подкисленную воду (не менее 2 литров в день). Еще лучше введите в рацион мочегонные чаи (ромашка, толокнянка, можжевельник)
    • для пациентов, старше 30 лет, проходящих процедуру кавитации, желательны лифтинговые обертывания, которые обеспечат подтягивание и выравнивание кожи в зоне резкого похудения.
    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • 12 лет назад
      Подскажите сколько будут стоить доп. услуги которые надо обязательно пройти сеанс детоксикации: сухое или влажное обертывание с лимфодренажем или «Медовый комплекс»; прием Детокс препаратов.
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Ирина! Стоимость услуг можно уточнить на сайте центра по адресу http://ivacenter.ru/index/ceny_i_uslugi/0-46 Бонус! Скидка 50% на процедуры: "Медовый комплекс", лимфодренажный массаж, антицеллюлитные обертывания и пеленания.
    • 12 лет назад
      Здравствуйте!Если весь сеанс продолжается 60 мин,то на 1 зону-по 10мин?я правильно поняла?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Виктория! Ориентированная кавитация вобрала в себя 3 технологии коррекции фигуры: ультразвуковую кавитацию, электромиостимуляцию, инфракрасное тепло. 6 рабочих манипул-накладок размещаются на проблемных зонах и закрепляются с помощью эластичных ремней. Все зоны обрабатываются одновременно в течении 60 минут.
    Показать все вопросы