Отмена
Акция завершена 27.11

Квартиры стали доступнее!

605 купонов получено
670 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право на получение сертификата на приобретение квартиры-студии или двухуровневой квартиры со скидкой до 600000р. от сети доступного жилья "Оквиль".
  • Действие сертификата распространяется на слудующие квартиры:

    - двухуровневые квартиры в ЖК "Оквиль в Лесных полянах". По акции предлагаются квартиры расположенные на мансардных этажах корпусов 1А, 1Б, 7, 8, 9, 10 и втором этаже корпусов 6 и 7.
    Сертификат дает право на скидку 300000р. и устройство перекрытия второго уровня в подарок;

    - двухуровневые квартиры и квартиры-студии в ЖК "Оквиль в Родниках". По акции предлагаются квартиры-студии, расположенные на первом и втором этаже, а также на мансардном этаже 2 корпуса.
    Сертификат дает право на скидку в размере 400000р. на все квартиры на 1 и этажах площадью свыше 25 кв.м., а также на скидку в размере 600000р. для мансардных квартир площадью свыше 25кв.м. и устройство перекрытия второго уровня в подарок. Все квартиры сдаются с ремонтом;

    - двухуровневые квартиры и квартиры-студии в ЖК "Оквиль в Мальцево". По акции предлагаются квартиры расположенные на мансардных этажах корпусов 1, 2, 3, 4, а также первом и втором этаже корпусов 1,2,3 и 4.
    Сертификат дает право на скидку 400000р. и устройство перекрытия второго уровня в подарок для мансардных квартир. Все квартиры со свидетельством на собственность.
  • Подробнее о жилых комплексах.
  • Один сертификат - на покупку одной квартиры.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов для себя или в подарок.
  • Сертификат необходимо предъявлять в распечатанном виде менеджеру при заключении договора на покупку квартиры.
  • Скидка по сертификату предоставляется при условии внесения покупателем 100% стоимости квартиры до окончания действия сертификата.
  • Срок действия сертификатов - 1 месяц с момента покупки.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Дополнительная информация по тел.: +7 495 941-90-80, +7 495 940-92-20.
  • Время работы: пн-пт: с 09:00 до 18:00, сб-вс: с 11:00 до 17:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Конюхов В.В., ОГРН 308501809400125
  • Не забудьте погасить купон после использования!
  • Показать все условия
    Место
    Сеть доступного жилья "Оквиль"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Оквиль в Лесных Полянах

    Каждый нуждается в собственном жилье, тем более, если оно располагается в таком живописном месте, как Лесные Поляны. Это экологически чистый район Подмосковья всего в 10 км по Ярославскому шоссе, в 10 минутах ходьбы до железнодорожной платформы "Зеленый бор" фрязинского направления.

    Все квартиры, расположенные здесь, отличаются удобной планировкой, а вид из окна просто потрясающий! Если вы выходите на улицу, то практически сразу попадаете в парковую зону, которой окружен жилой комплекс. Уютная чистая территория, где много простора для игр ваших детей или просто прогулки с друзьями.

    Оквиль в Родниках

    Комплекс расположен в пос. Родники Раменского района. Этот район не уступает по своей красоте и живописности Лесным Полянам. Здесь высокая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Еще одной приятной особенностью этого района можно считать то, что недалеко от жилого комплекса находятся общеобразовательная школа, детско-юношеская спортивная школа, детский сад, дом творчества молодёжи, ДК "Родники", амбулатория.

    Все блага цивилизации к вашим услугам: телефония, интернет и телевидение. Вы почувствуете здесь себя так же, как и в городе, вот только воздух будет чище и природа рядом. К тому же все квартиры сдаются уже с ремонтом, а это значит, что вы сможете не тратить свои силы после переезда на дополнительное обустройство жилья.

    Оквиль в Мальцево

    Еще один жилой комплекс расположен в пос. Краснознаменский Щелковского района. Этот район имеет доступное и удобное транспортное сообщение, как с Москвой, так и с близлежащими городами.
    В 50 метрах от комплекса - остановка общественного автотранспорта пригородного назначения. По соседству с новым жилым комплексом находятся известные стародачные поселки Загорянка и Валентиновка, а также инфраструктурно развитые города Щелково и Королев.

    Небольшие трехэтажные дома с уютными квартирами построены специально для того, чтобы вы могли расстаться с городской суетой и при этом чувствовать себя здесь комфортно. Прилегающая к домам территория огорожена и имеет круглосуточное видеонаблюдение.

    Вопросы 1
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • MoiKuponi MoiKuponi 11 лет назад
      А сколько стоят сами квартиры?)
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте! От 1 383 000 рублей. Стоимость зависит от вида корпуса и этажа. Подробный прайс-лист вы можете посмотреть на сайте партнера по адресу, указанному в условиях акции.
    Показать все вопросы