Отмена
Акция завершена 30.09

Квартиры от 1 750 000 р. Самые выгодные предложения на рынке новостроек! Предложение ограничено!

84 купона получено
117 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 15% на квартиры от инвестиционно-строительной компании «АЛЬЯНС».

  • От 1 750 000 р. за квартиры в ЖК «ЖК в Звенигороде».
  • От 2 400 000 р. за квартиры в ЖК «Нахабино Сквер».
  • От 2 700 000 р. за квартиры в ЖК «Усадьба Суханово».
  • От 4 000 000 р. за квартиры в «ЖК в г. Балашиха».
  • От 2 418 000 р. за квартиры в «Жилой дом №5» (15 км от Москвы, но в 5 мин от метро курская).
  • От 2 045 000 р. за квартиры в ЖК «Бекасово».
  • От 5 159 000 р. за квартиры в «Парк Тауэр».
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «ИСКА» ОГРН 1047796672043.
  • Показать все условия
    Описание

    Главней всего погода в доме? Нет! Главнее всего его наличие! С предложениями от инвестиционно-строительной компании «АЛЬЯНС» собственное жилье становится доступно как никогда! Цены от 1,750 млн. р.!

    ЖК «ЖК в Звенигороде»

    Загородные апартаменты вблизи г. Звенигород. Многоквартирный комплекс на территории охраняемого коттеджного поселка «Звенигород Family Парк». Поселок окружен сосновым лесом, рядом Москва-река. Апартаменты-студии от 31 кв.м. либо 2-х комнатные апартаменты от 56 кв.м. Отличный вариант для загородного отдыха. Квартиры от 1 750 000 р.

    ЖК «Нахабино Сквер»

    Жилой комплекс «Нахабино сквер» в Истринском районе Подмосковья создан для тех, кто ценит уют загородной жизни и комфорт городской. 17 4-этажных домов в общем архитектурном стиле, уютные дворики и полная готовность к заселению. Цены от 2 400 000 руб.!

    ЖК «Усадьба Суханово»

    ЖК «Усадьба Суханово» расположен в 7 км от МКАД по трассе М4 (Москва-Дон) либо по Варшавскому или Расторгуевскому шоссе в Ленинском районе Московской области. ЖК «Усадьба Суханово» представляет собой 2 очереди строительства. К продаже представлена 1-я очередь состоящая из 6 малоэтажных корпусов комфорт- класса, высотой -5 этажей. Во всех корпусах устанавливаются лифты. Квартиры от 2 700 000 р.

    «ЖК в г. Балашиха»

    Комплекс расположен всего в 3,5 км от МКАД. От Москвы можно легко добраться до дома как по Щелковскому шоссе, так и по Балашихинскому шоссе, на автомобиле или на маршрутном такси. Дом заселен. Продажа по договору купли-продажи. Квартиры от 4 000 000 р.

    ЖК «Жилой дом №5»

    Новый жилой дом №5 расположен в живописном месте городского округа Балашиха, на берегу озера Черное, входящего в систему чистейших Бисеровских озер. Из окон квартир открывается прекрасный вид на березовую рощу и окружающий ландшафт, а сквер с аллеями станет замечательным местом для прогулок и отдыха всей семьей.Микрорайон находится в 15 км от Москвы и имеет удобный подъезд как с Горьковского, так и с Носовихинского шоссе. Большим преимуществом является расположенная в 5 минутах ходьбы железнодорожная станции «Черное», откуда жители микрорайона смогут за сорок минут добраться до центра Москвы (метро Курская). Квартиры от 2 418 000 р.

    ЖК «Бекасово»

    Яркий и современный комплекс в 1 км от «Новой Москвы» в г. Наро-Фоминск. Киевское шоссе 48 км от МКАД и 1 км от «Новой Москвы». До платформы «Зосимова пустынь» всего 5 минут пешком. Комплекс находится в окружении леса, в непосредственной близости находится водоем для купания. Квартиры от 2 045 000 р.

    ЖК «Парк Тауэр»

    Комплекс расположен в юго-восточной части Химок рядом с природным парком и с полным набором современной инфраструктуры, хорошей доступностью от нескольких транспортных магистралей. Основное достоинство расположения это близость к природному комплексу плюс близость к Москве, всего 1 километр от МКАД у Ленинградского шоссе. Рядом с «Парк-Тауэром» находится зеленый массив Алешкинского леса и водная гладь Бутаковского залива. Доступна вся необходимая инфраструктура для достойного проживания — детский сад, школа, поликлиники, магазины, супермаркеты, фитнес-центр. Недалеко расположенны ведущие торговые центры: «Мега», «Гранд», «Лига», «Рольф». Квартиры от 5 159 000 р.

    Все подробности можно уточнить в отделе продаж «ИСКА–Недвижимость», который расположен по адресу: м. Таганская, ул. Земляной Вал, д. 75 или по телефону: +7 495 407-72-21.

    Инвестиционно-строительная компания «АЛЬЯНС» — экономия и уверенность в завтрашнем дне!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы