Отмена

Культура еды: Топ-10 ресторанов со скидкой

Посмотреть акции со скидками до 90%
Культура еды: Топ-10 ресторанов со скидкой

Вкусная еда — пожалуй, самое простое и доступное удовольствие на планете! Но как ни парадоксально, найти ресторан, где качество кухни встречается с уютной атмосферой и гуманными ценами не так-то просто. Команда bOombate собрала для вас самые лакомые предложения, популярные среди пользователей ресурса!

1. Сеть диско-баров Duck Star's

Что будет, если взять веселые вечеринки, дух свободы, безукоризненное кулинарное сопровождение и умножить это на смешные цены? Получится диско-бар Duck Star's! Девиз «только лучшее и ничего лишнего» как нельзя лучше отражает концепцию заведения!

2. Ресторан IL Pomodoro

Устали спорить с друзьями, в какой ресторан пойти: японский или итальянский? Тогда путь ваш лежит в Il Pomodoro. Суши, роллы, пицца и паста — все и сразу в одном ресторане, а все гастрономические противоречия, возникающие в большой компании, сгладит фантастически вкусная пицца диаметром 1 метр!

3. Трактир «Ели-пили»

Когда приелись новомодные изыски и сердце просит своего, родного, самое время зайти в «Ели-пили». Здесь вас ждут любимые с детства шедевры славянской кухни: наваристый борщ, блинчики, котлеты по-киевски и бочковой квас, разве можно устоять?

4. Ресторан Red Square

Красная площадь — место паломничества туристов, желающих поближе познакомиться с историей России, а ресторан Red Square, что неподалеку — настоящий рай для любителей русской и европейской кухни, а также ценителей первоклассных развлечений!

5. Ресторан «Дубрава»

Чтобы нагулять аппетит, нужно пройтись по «Дубраве», а точнее по пунктам меню этого чудесного ресторана в Марьиной Роще. Здесь вас ждут как привычные блюда европейской кухни, так и авторские гастрономические находки от гуру фуд-блогинга.

6. Ресторан «ПятОк»

Лучше вкусного ужина в кругу самых близких может быть только то же самое, но по меньшей цене! В ресторане «ПятОк» вас готовы порадовать угощениями, приготовленными в европейских и японских традициях за скромные деньги!

7. Ресторан «Гейша»

Хорошая гейша всегда заварит усталому самураю чай и предложит суши. Ресторан «Гейша» строго следует японским обычаям и угощает своих посетителей роллами, суши и сашими по самым лакомым рецептам матушки-японии!

8. Ресторан «Беби Джоли»

Грузинская кухня все еще вызывает у вас ассоциации с усатыми поварами в папахах и грубой мебелью? Ресторан «Беби Джоли» развенчает этот стереотип: благородный интерьер с элементами гламура и поп-арта, качественное обслуживание и блюда из самого сердца Кавказа очаровывают раз и навсегда!

9. Ресторан-клуб «Микантли»

Гламур без пафоса и высокая кухня без заоблачных цен. Бывает ли такое? Несомненно, если вы пришли в ресторан-клуб «Микантли». Роскошная обстановка и изысканное меню — после такого вам не захочется возвращаться в обычное кафе!

10. Ресторан «Караван One»

Давно мечтали испытать на себе фирменное восточное гостеприимство? Это легко устроить! В ресторане «Караван One» каждого гостя встречают как самого желанного, предлагают знаменитые восточные яства, а также всеми любимые блюда европейской кухни и помогают экономить!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии