Отмена

Культура еды: Топ-10 ресторанов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Культура еды: Топ-10 ресторанов

Выбрать место с вкусной едой, правильной атмосферой и, главное, демократичными ценами — задача нетривиальная. Мы выбрали самые популярные среди наших пользователей акции с ресторанами.

1. «Евразия»

Свежие блюда и разнообразные напитки за полцены и без ограничений по чеку — как вам такое предложение? Сеть ресторанов и суши-баров «Евразия» дарит скидки до 28 ноября! Ролл «Филадельфия маки» за 160 рублей!

2. City Tower

Роскошный ресторан City Tower бизнес-класса расположился в фешенебельном деловом центре столицы «Москва-Сити». Провести деловую встречу с партнерами или устроить приятную встречу с друзьями — ресторан City Tower гарантирует уютную атмосферу, лучший сервис и порадует скидками 40% на меню и напитки. Акция действует до 14 января.

3. «Гейша»

Окунитесь в мир пикантной японской кухни в ресторане «Гейша»! Суши-бар, традиционные блюда, разливное пиво, отменная винная карта. Только до 23 ноября действует скидка 40%: за горячий острый ролл с тунцом вы заплатите всего 132 рубля!

4. «КафеСити»

Вы любите хороший отдых не меньше, чем хорошие блюда? Тогда до 20 января посетите ресторан «КафеСити» и воспользуйтесь скидкой 50% на меню, барную карту, заказ живой музыки и караоке! Приятный досуг по низким ценам!

5. «Три ступени»

Сим-Сим, откройся! Ничего не произошло? Тогда пройдите 3 ступени и откроются вам богатства вкуса и наслаждения. Ресторан-бар «Три ступени» скрывает сказочные блюда, напитки и лучшие кальяны Востока. В благодарность за ваш интерес вы получаете скидку 50%!

6. «Чайхана.Ру»

Пообщаться, отведать любимые блюда и насладиться восточным колоритом — все это вы можете сделать в ресторане «Чайхана.Ру»! Загляните в заведение до 6 декабря и получайте удовольствие от приятных цен!

7. «ПАША»

3 зала, развлечения для всех неискушенных, целый восточный рай для гурманов по «вкусным» ценам — все это в клубе & ресторане «ПАША»! А со скидкой 40% можно заказать салат «Мангал» всего за 150 рублей, а мясное блюдо «Пирзола Кебаб» — 240 рублей!

8. «Море суши»

Целое море суши станет вашим! Ведь в ресторане «Море суши» на Домодедовской все блюда и коктейли за полцены!

9. «ПятОк»

Насладиться вкусными блюдами, любимой музыкой и свежайшим пивом, а также продемонстрировать свои вокальные данные в караоке теперь можно в ресторане «ПятОк». До 14 декабря действуют скидки до 50% на все меню и напитки!

10. «Пловная-шашлычная»

В чайхане «Пловная-шашлычная» так легко устроить шикарную восточную трапезу. Приятным подарком станут скидки до 75%. Обязательно оцените бесподобный вкус кулинарных шедевров: манты, куриный шашлык, салат «Цезарь» и не только!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии