Отмена

Гороскоп на 23 — 29 января

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 23 — 29 января
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Ты устал и хочешь на ручки. И кажется, что все валится из рук. Все пройдет, и это тоже. Стоит найти в себе силы, работать не спустив рукава и стараться видеть позитив во всем, а также избегать конфликтов. Тебе это точно сейчас не нужно. В общем, ты там держись!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Проблемы бывают разные, но Тельцу все нипочем. Ты раскидываешь все неудачи на своем пути и правильно делаешь. Сильных духом ничем не сломить. За это судьба и приготовила тебе на этой неделе финансовый сюрприз.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Тебя ожидает переезд или небольшое путешествие. В любом случае, будь наготове. Может быть пришло время отдохнуть и отхватить горящую путевку по выгодной цене? Расслабься и плыви по течению. Пришло твое время.

Рак (22 июня — 22 июля)

Конец января насыщен яркими событиями для Раков. Может не стоит ждать свиста с горы, а самому отправиться покорять тропы фрирайдеров, а заодно показать свое горнолыжное обмундирование? Но не забывай и о накопившихся рабочих вопросах, их надо срочно решить.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львы устали от зимы. Хоть ты и мастер находить приключения на свою гриву, тебе уже порядком надоел промозглый январь. Не спеши впадать в уныние, скоро тебе поступит предложение, которое перевернет твой богатый внутренний мир с ног на голову.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Сидишь в ожидании весны? Рановато. Впереди еще целый месяц, который нужно посвятить зимним забавам и уделить время своим близким. Любовь согревает, а это сейчас важно для твоего душевного равновесия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Твои чаши равновесия не пошатнет даже ураганный ветер. Но на этой неделе может произойти что-то, что нарушит твое спокойствие. Звезды очень просят держать себя в руках, иначе потом придется решать проблемы в объеме дабл.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе человек, которого так долго ждал Скорпион, даст о себе знать, а, возможно, сам приедет с визитом. В любом случае, готовься к приятным новостям. Что по поводу работы, то придется больше времени уделить делам насущным и сконцентрироваться на решении одной проблемы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ты почти сидишь на чемоданах. Собрался бежать от проблем? Даже временная передышка не поможет разобраться в ситуации и не принесет душевного равновесия. Поэтому лучше возьми себя в руки и расставь все точки над i.

Козерог (22 декабря — 20 января)

У Козерогов начинается новый жизненный этап. Новая работа, переезд, предложение руки и сердца, а может быть пополнение? Звезды обещают изобилие и только хорошие новости. Но это не значит, что тебе упадет миллион долларов с неба, нужно будет стараться.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Вот для Водолеев приключения на пятую точку на этой неделе могут обернуться не духом азарта и весельем, а крупными неприятностями. Поэтому держи себя в руках, не лей попусту воду, а пусти свою энергию в правильное русло.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Собраться с мыслями и встать на путь истинный. Рыбам пора перестать витать в облаках и определиться, что им нужно в этом году. Да, тебе это очень сложно. Но без цели никуда не придешь, поэтому будь добр, постарайся.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии