Отмена

Гороскоп на 10 – 16 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 10 – 16 октября
ночное звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Неделя способствует нахождению компромиссов и решения проблем как в личной жизни, так и рабочих моментах. Так что, если тебя давно мучают старые обиды, спорные вопросы и недомолвки в семье — самое время поговорить по душам и высказать свое мнение. В выходные старайся избегать больших трат!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тебе не помешает наконец-то выбросить весь хлам с рабочего стола, сделать генеральную уборку дома и детально разобрать свои отношения с любимым человеком по полочкам. Ты сразу почувствуешь легкость и прилив энергии, которая так была тебе нужна! Чтобы не разрушить такую идиллию, избегай серьезных разговоров, особенно к концу рабочей недели.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Первая половина недели обещает судьбоносную встречу. Воздух, которым ты дышишь, будет пропитан романтикой и легкостью. Но вот ближе к уикэнду ты разочаруешься в своем избраннике. В пятницу и субботу старайся отказываться от свиданий и проведи отдых в кругу семьи и друзей. Так будет лучше для всех.

Рак (22 июня — 22 июля)

Старшее поколение нуждается в твоей заботе. Навести бабушку, помоги ей по хозяйству, позвони дальним родственникам… одним словом, почисти карму. Сейчас для этого наиболее благоприятный период. У семейных пар появится повод для гордости своим ребенком, который порадует неожиданными успехами.

Лев (23 июля — 23 августа)

Идеальная пора для смены интерьера, капитального ремонта и благоустройства своего «логова». Любые дизайнерские решения будут даваться легко. Вторая половинка порадует пониманием, поддержкой и даже денежной помощью. Но всю эту гармонию может пошатнуть ссора с коллегой или боссом!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Без доли сомнений берись за все новое! Открой свежий талант, повышай квалификацию, найди нестандартные увлечения… в этих направлениях удача будет сопутствовать беспрекословно. Но, что касается денежного вопроса, держи ухо востро и не разбрасывайся деньгами. В скором будущем они тебе понадобятся для чрезвычайно важного дела.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Привет, депрессия — под этим девизом пройдет предстоящая семидневка. Скорей всего, причиной твоего уныния станет неудовлетворение собственной внешностью, осенним гардеробом или сферой деятельности. Лучшим выходом для тебя будет сходить в салон красоты или посетить барбера, прошвырнуться по магазинам и пересмотреть планы на жизнь. Но только не впадать в отчаяние!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Направь свои «щупальца» по направлению к знаниям! Усвоенные навыки успешно пригодятся в будущем, принесут ощутимые плоды и станут подспорьем к новой работе. Старайся не лениться, а то фортуна обидится и отвернется от тебя. Отличная неделя для совершения сделок, кредитования и приобретения жилья.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ты можешь рассчитывать не только на свое природное обаяние, но и на поддержку близких людей, которые окажутся в нужное время в нужном месте. На работе все пойдет как по маслу, только в том случае, если ты не откажешь в помощи своему коллеге. Хороший период для дополнительного заработка и карьерного роста.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Начало недели будет насыщено на события, живое общение и новые знакомства. Не исключено, что на горизонте появится весьма интересный персонаж противоположного пола, который все оставшиеся дни заполнит твою голову. Но терять рассудок сейчас нельзя! Возьми себя в руки и направь энергию в рабочее русло. Ведь этот вариант точно будет беспроигрышным.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Шансы подняться по карьерной лестнице сейчас самые высокие! А вот на любовном поприще ждет небольшое разочарование и мелкие трудности, с которыми ты справишься уже к концу следующей недели. Избегай конфликтных ситуаций. Сейчас даже пустяковая ссора может превратиться в масштабный скандал.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Удели повышенное внимание своему здоровью, которое на этой неделе будет слишком уязвимо. Откажись от далеких поездок, экстремальных предложений и различных авантюр. Проведи период максимально спокойно, в компании хороших книг и родных людей.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии