Отмена
Акция завершена 07.01

Заграница покорится! Фотосесии за рубежом!

351 купон получен
3047 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 6 января 2013 года включительно.
  • Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.
  • Купон дает право скидки 50% на фотосессию за рубежом от компании World Wide company.
  • Таиланд, Вьетнам, Египет, Чехия, Испания, ОАЭ, Турция, Хорватия, Болгария, - 3900р. вместо 7500р. (1-1:30 час работы, 100-200 фото, 50 из них обработанных + подарок календарь или альбом);
    Бали, Доминикана, Тенерифе, ГОА, Китай, - 6500р. вместо 12000р. (1-1:30 час работы, 100-200 фото 50 из них обработанных + подарок календарь или альбом);
    Остальные страны по запросу!
  • Успейте обменять купон и приобрести карту, пройти регистрацию и данная карта будет действительна до 31.12.2013, то есть приобретая карту сегодня со скидкой, воспользоваться ею можно в течение года! А так же успейте обменять купон и приобрести карту на фотосессию в подарок получите перекидной календарь из Ваших фото либо дизайнерский альбомчик с фото Вашего путешествия!
  • Доставка по РФ наложным платежом, а так же у представителей компании в городах РФ (если такой город есть), либо курьерская служба.
    Оплата наличная безналичная, вебмани кошелек.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Дополнительная информация по тел.: +7 800 555-88-51. Федеральная линия звонок бесплатный.
  • Время работы: пн-пт: с 10:00 до 18:00 (по Московскому времени).
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Чергинец А.П., ОГРНИП 307547323600043
  • Показать все условия
    Место
    WorldWidecompany
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Многие из нас планируют отдохнуть за границей и задумываются о создании классных профессиональных фотографий с отпуска, которыми захочется поделиться с родными и друзьями.

    Создать себе домашний архив, фото книгу, украсить свой дом красивыми картинами из собственных фотографий.
    Создать себе позитивное настроение и запечатлеть свой досуг будучи за границей.
    А может, это будет семейная фотосессия, которая сохранит в памяти счастливые лица Ваших детей, плескающихся в теплом море или свадебное событие.

    Сегодня компания "WORLD WIDE session", единственная в мире по предоставлению столь масштабного вида досуга, компания которая отвечает за качество и подход к каждому клиенту, компания имеющая более 50 профессиональных и самое главное русскоговорящих фотографов, в 15 странах мира, которые прошли специализированный отбор в подходе и качестве дела, и теперь не нужно среди портфолио наших фотографов выискивать лучшего и креативного, мы отобрали всех по одной высшей системе качества.

    Вы собрались в отпуск, свадебное путешествие или планируете его в ближайший год?! Пора подумать и о качественной фотосессии. Теперь всё просто – каждый, кто собирается на отдых, имеет возможность приобрести, помимо тур-путевки, карту на профессиональную фотосессию в любом уголке мира по довольно таки не высокой цене, тем более что отказывать в удовольствие дороже себе же, многие возвращались из отпуска без профессиональных съемок, сегодня жалеют.

    И так набрав номер телефона вы проходите регистрацию, и по приезду в страну с вами связывается наш менеджер для того чтобы оговорить время и место съемки.
    Получив массу удовольствия от съемки в красивых тропиках, на пляже отеля, в городе, на острове, по возвращению домой вы получаете дизайнерский пакет обработанных фотографий и мини альбом с данными фотографиями. Теперь у вас есть настоящая память о путешествии на долгое время!

    Ещё компания "WORLD WIDE session" предлагает возможность изготовления стильных фотокартин для украшения Вашего дома, офиса, ведь сегодня в моде оформление подобного плана (фоторамки, картины, фотообои, фотокниги, магниты, майки с фото). К тому же, столкнувшись с таким понятием, как «визуализация в мире психологии» многие стремятся визуализировать все свои мечты, желания и фантазии, чтобы привлечь их в свою жизнь.

    Так же это один из самых креативных подарков для Ваших близких и друзей в канун нового года. Ведь только представьте, Вы им дарите не только подарочную карту, но Вы им дарите и визуализацию мечты.
    К тому же карта имеет презентабельный дизайнерский вид и содержит; конверт где вы найдете фирменную карту и идентификационным номером для регистрации, буклет инструкцию с работами наших фотографов, фирменный бланк гарантия и квитанция об оплате.

    Так же не стоит забывать, что фотосессия помогает многих раскрепоститься, увидеть себя с другой стороны, определить все свои самые лучшие и красивые черты и изгибы… А получив фотографии Вы можете быть настолько удивлены увиденным результатом, что начнете смотреть иначе на себя и Ваша самооценка станет гораздо выше.

    Иными словами, фотосессия - это не работа, это один из видов досуга для себя любимых. Раскройте свои эмоции и желания, станьте звездой собственной фотосессии! Ведь яркое позитивное фото приносит позитив которой передает эмоции радости!
    Вопросы 3
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Ирина 11 лет назад
      Акция действует только до 6 января? А с 15 января уже не будет такой акции?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте! Успейте обменять купон и приобрести карту, пройти регистрацию и данная карта будет действительна до 31.12.2013, то есть приобретая карту сегодня со скидкой, воспользоваться ею можно в течение года!
    • Ирина 11 лет назад
      Добрый день! Возможна ли съемка в Донимикане?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Здравствуйте, Ирина! Остальные страны по запросу по тел.: +7 800 555-88-51. Федеральная линия звонок бесплатный.
    • 11 лет назад
      Добрый день! Подскажите, возможна ли съемка по данной акции в Греции и сколько будет стоить?
      Команда bOombate 11 лет назад
      Добрый день! Другие страны, не указанные в условиях акции, по запросу. Вам необходимо будет обратиться по тел.: +7 800 555-88-51.
    Показать все вопросы