Отмена

Чтобы мечты сбылись: ТОП-5 новогодних ритуалов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чтобы мечты сбылись: ТОП-5 новогодних ритуалов

Говорят, что в Новый год все желания сбываются… Главное — правильно загадать! Новогодняя ночь станет идеальным временем для проведения магических обрядов. Нет, танцевать у ритуального костра не придется. Праздничные обряды куда более безопасны и даже помогут скрасить застолье. Просто поверь в чудо!

новогодний ритуал

Денежный ритуал

Чтобы в новом году финансовый кризис обошел тебя стороной, сделай простой обряд. С первым ударом курантов сожми монетку в ладони и мысленно пожелай себе материального благополучия. Брось монету в бокал и выпей до дна. А чтобы усилить эффект, можешь сделать из монеты талисман.

деньги

Привлекай любовь!

У тебя нет второй половинки? После ритуала на любовь она сама найдет к тебе дорогу. В новогоднюю ночь поставь возле кровати посуду со сладостями и перед сном скажи трижды «вся сласть во мне». Искренне поверь в свою притягательность, и внимание противоположного пола тебе обеспечено.

печенье

Ритуал на исполнение желаний

У каждого есть заветная мечта. Чтобы ускорить ее исполнение, не сиди сложа руки, пока часы бьют 12. А возьми листок, напиши на нем свое желание, сожги, высыпь пепел в бокал с шампанским и выпей залпом. Думай о том, чего ты искренне желаешь! Главное — успеть проделать ритуал под бой курантов.

желание на бумажке

Обряд на удачу

Ближе к полуночи раскрой все двери и окна на пару минут. Выгони все плохое и негативное из своей жизни! После наступления Нового года повтори манипуляцию, приглашая успех и удачу в свой дом.

окно

Счастливое печенье

Приготовь печенье по особому рецепту, в каждое из которых спрячь записку с пожеланиями. Съев лакомство, гости найдут внутри добрые слова, которые обязательно сбудутся в новом году. Этот простой ритуал подарит праздничное настроение всем присутствующим и создаст теплую атмосферу.

счастливое печенье
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии