Отмена

Где найти недорогую брендовую обувь?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Где найти недорогую брендовую обувь?

Не верьте тому, кто говорит, что покупка брендовой обуви за небольшие деньги на на сайтах со скидками нереальна. Мы знаем, как и где удовлетворить самый придирчивый вкус с самыми большими скидками.

Магазин за кордоном

В последние годы так называемые «шоппинг-туры» уже не играют столь важной роли, как в 90-е, но по-прежнему сохраняют определенную популярность. Их главная цель — вовсе не отдых и спонтанные приобретения, они затеваются как раз ради покупок. Остановимся на самых массовых направлениях.

Слово «мода» у большинства россиянок (даже у тех, кто не силен в географии) ассоциируется с Парижем. Если и есть чему поучиться у парижских дам, так это таланту сочетать несочетаемое. То же самое можно сказать о французских дизайнерах — а под их продукцию в городе элегантности и красоты отведены целые кварталы. Хороший способ отыскать самую невероятную модель обуви и сэкономить на ее приобретении — поехать в Париж в постновогодний период или в июле-августе, в эти периодыскидки на обувь тут достигают 50-70%.

Следующая остановка — Милан, Италия. Всю самую яркую и вызывающую обувь можно найти именно здесь — итальянские дизайнеры славятся своей смелостью. Кроме того, специализирующихся на астрономических скидках аутлетов тут больше, чем в любом другом городе Европы.

Дальше по расписанию Лондон. Англичане не только истово хранят традиции, но и отдают должное актуальным модным веяниям. На Оксфорд-стрит и Бонд-стрит в равных пропорциях представлены и шестидесятническая классика, и модернистские модели из кожи животных, с металлическими вставками или яркими принтами.

Самые отчаянные, проигнорировав обувные богатства старушки-Европы, рванут в Америку. Меккой моды здесь считается Нью-Йорк. Этот город известен в первую очередь любовью к экспериментам: в Bloomingdale's и магазины на Мэдисон-авеню и Пятой авеню обувь попадает прямо с модельных показов.

Ну и перечислим несколько близких к описанному ТОПу вариантов — это центральные города Китая, Таиланда, Турции, ОАЭ и Японии.

Заграница не поможет

Конечно, у шоппинг-туров есть свои преимущества, но стоит остановиться и на нескольких очевидных обстоятельствах, свидетельствующих не в их пользу.

Во-первых, выезд за границу стоит солидных денег, так что на покупке брендовой обуви вы вряд ли сэкономите. Да и аутлеты теперь есть и в Москве, а стереотип «в Россию брендовые вещи попадают только через полгода после забугорного релиза» давно не актуален.

Во-вторых, существует риск наткнуться на подделку. Особенно часто «умельцы» подделывают вызывающие модели итальянской обуви, на которые традиционно существует самый высокий спрос.

В-третьих, отпуск часто бывает только в раз году и тратить его на поиски нужного размера понравившейся обуви — то же самое, что и вовсе лишить себя отдыха. Шоппинг-поездку невероятно трудно совместить с посещением достопримечательностей и развлечений.

Экономия с умом

Можно мотаться по свету в погоне за скидками на обувь, лишая себя всевозможных заграничных удовольствий, а можно воспользоваться скидками на bOombate и с пользой потратить время и деньги на приведение себя в порядок после годового рабочего цикла.

Это возможность сберечь на любой покупке до 90%, при этом не заплатив ни копейки за саму возможность сэкономить. На сайте собраны сотни выгодных предложений на приобретение дизайнерской обуви в бутиках и интернет-магазинах. Отметим — обуви из последних коллекций от самых известных производителей! Найти на дизайнерскую обувь скидки - теперь это не сказка, это реальность!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии