Отмена

Гороскоп на 17 – 23 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 17 – 23 октября
ночное звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Хороший период для достижения целей и получения признания на работе. Ты можешь оказаться под покровительством нужного человека, что приведет тебя к успеху. В карьерном плане дела шатки: кто-то будет пытаться занять твое место, пуская сплетни. Оставайся невозмутимым и не теряй самообладания! А вот в личной жизни тебя ждет полнейшая идиллия.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тебе захочется попробовать что-то новое, выйти из зоны комфорта и пуститься во все тяжкие. Ты легко согласишься на внезапное путешествие, вложение в рисковое дело и даже спрыгнуть с парашютом. Но не увлекайся, от слишком авантюрного предложения, тесно связанного с финансами, стоит отказаться. Лучше займи это время спортом или творчеством!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Твоя повышенная активность на этот раз может привести к непредсказуемым последствиям, связанными со здоровьем. Повышена вероятность ушибов, переломов и аварийных ситуаций на дороге. Старайся усмирить свой пыл и держать энергию под контролем. Для тех, кто интересуется изучением иностранных языков, неделя пройдет весьма плодотворно. Смело берись за организационные вопросы: здесь тебе равных не будет!

Рак (22 июня — 22 июля)

Язык твой — друг твой! Прекрасное время для сделок, общения и выгодных знакомств. В личной жизни есть возможность решить старые проблемы. Звезды советуют отбросить гордыню и пойти первым на примирение со второй половинкой. Воздержись от споров с родственниками и старшими по возрасту.

Лев (23 июля — 23 августа)

На этой неделе львиной выносливостью похвастаться будет сложно. Повышай иммунитет витаминами, уделяй больше внимания физическому здоровью. Иначе работоспособность пострадает, и апатия будет мешать твоей результативности. В сердечных делах грядут большие перемены!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Тебе необходимо вдохновение. Отправляйся на природу и черпай его, наблюдая за красочными пейзажами. Или сходи в салон красоты и измени цвет волос, сейчас такие изменения будут только на пользу! Следи за состоянием своей нервной системы, отвар мяты на ночь тебе не помешает.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам предстоит сделать непростой выбор. На одной чаше — любовь, на другой — друзья и работа. Прислушайся к своему сердцу и не обращай внимание на постороннее мнение. В данный период есть риск возобновления хронических заболеваний. Избегай чрезмерных нагрузок, длительных поездок и волнения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неудачное время для смены работы. Представители творческих профессий станут востребованы как никогда, интересные предложения будут сыпаться как снег на голову. Смело строй долгосрочные профессиональные планы, но не забудь включить в свой занятой график семью и любимых. Они и без того обижаются на нехватку внимания.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этот раз ты попадешь точно в цель! Это будет касаться и выбора избранника, и нового места работы, и смены жилья. Не отказывайся от финансовой помощи друзей и родственников, сейчас не самое подходящее время, чтобы брать кредиты. Опасайся респираторных заболеваний, на этой неделе твой организм будет слишком уязвим.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Специалистов, чья работа связана с умственным трудом, ждет неоднозначный период жизни. С одной стороны, ум приносит большую глубину, с другой, мешает открыться чему-то новому. В любом случае, тебя ждет солидное вознаграждение за проделанную работу, только придет оно с опозданием.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Со второй половинкой может возникнуть ссора на почве денег. Избегай крупных инвестиций и незапланированных путешествий, они могут принести напрасные расходы! Материальное состояние находится в шатком положении, есть смысл подыскать легкий заработок.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Совершая серьезные покупки посоветуйся с близкими, сейчас твой мозг затуманен, и ты рискуешь необдуманно потратить приличную сумму денег. В деловой сфере направь все силы на поиски новых партнеров или возобнови старые связи. На любовном поприще вероятно разногласие, которое завершится неожиданным решением для обоих.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии