Отмена

Итальянская кухня в Москве: вкусно и дешево

Посмотреть акции со скидками до 90%
Итальянская кухня в Москве: вкусно и дешево
итальянская кухня

Просто мама мия, как любишь пасту и пиццу? Без ума от средиземноморской кухни? Где искать блюда по рецептам страстных итальянцев в столице? Далеко ходить не надо, мы собрали все в одном месте. Да и о сумме чека тоже не стоит думать, ведь в этих заведениях действуют большие скидки! Наслаждайся атмосферой и вкусом своих любимых блюд! А еще в таких заведениях всегда можно устроить романтическое свидание. Ведь итальянцы знают толк не только в спагетти.



Ресторан «Граци Рагацци»

Траттория на Новом Арбате — заведение с по-настоящему итальянским характером. Владелец ресторана и шеф-повар в одном лице всегда рад общению с гостями. Любимые блюда можно заказывать не только из меню, но и попросить приготовить что-то особенное.

Помимо привычных пиццы и пасты в меню найдутся антипасти, мидии в различных соусах, баклажаны пармеджано, традиционное итальянское мороженое джелатто с ванилью, фисташками и горгонзолой и много других блюд Италии.

Цена вопроса: от 600 р. (скидка 40% на все меню и напитки)

интерьер ресторана граци рагацци»

Кафе «ЛуиДжи»

В уютном кафе на проспекте Мира пиццу готовит потомственный пиццайоло из настоящих итальянских продуктов. В меню ты найдешь 20 разновидностей пиццы и блюда, присущие кухне северной Италии: тосканские закуски, паста собственного приготовления, вкусные десерты…

Здесь идеально пройдут семейные ужины, свидания и даже деловая встреча. Ну и еще раз скажем про пиццу: если ты ни разу не пробовал(-а) пиццу в Италии, то ее можно попробовать и в Москве — в «ЛуиДжи».

Цена вопроса: от 700 р. (скидки 30% на все меню и 50% на напитки)

интерьер кафе луиджи»

Ресторан «Дориан Грей»

Любишь кухню южной Италии? Тогда тебе сюда. Ресторан на Кадашевской набережной предлагает блюда от шеф-поваров итальянцев.

Витторио Грассо вносит в кухню удивительный микс современного подхода к приготовлению и сицилийских традиций, попробуй шоколадный торт Россини и ты все поймешь. Спартако Салерни, родом из Палермо, удивит своими фирменными блюдами: рыбой в соли и ракушками. А Джанкарло Виола готовит тирамису по уникальному рецепту с ноткой тосканского колорита.

Цена вопроса: от 500 р. (скидка 49% на все меню и напитки)

ресторан дориан грей

Ресторан «Три Перца»

Уютный трактир в стиле конца 18 и начала 19 века с колоритным интерьером и предметами старины предлагает не только щедрые порции итальянских блюд, но и насыщенную развлекательную программу каждую пятницу в 20:00 и субботу в 19:30.

Тебя ждут развлекательные шоу, концерты живой музыки и зажигательная дискотека 80-х и 90-х, вкусная итальянская кухня и большие сеты для компаний в ресторане в Перово.

Цена вопроса: от 900 р. (скидка 40% на все меню и напитки)

итальянская кухня
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии