Отмена

Где дешево нарастить ресницы в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Где дешево нарастить ресницы в Москве
наращивание ресниц

Чтобы не терять время на макияж, сделай наращивание ресниц. Выбирай объем и желаемую длину, а мастер воплотит твои желания в реальность. Кстати, цены на эту услугу совсем не кусаются, мы собрали актуальные предложения со скидками. Больше вариантов ищи здесь.



Студия красоты ZARA Nails&Lashes

Устала красить каждое утро ресницы? Сделай наращивание! Большой выбор вариантов позволит достичь желаемого эффекта. Ты можешь нарастить только уголки глаз, чтобы придать взгляду выразительность, или сделать объемное наращивание, густые и длинные ресницы будут радовать тебе более месяца. А потом просто приходи на коррекцию. Посмотреть работы можно на странице Instagram.

Цена вопроса: 699 р. за поресничное наращивание «Полуторный объем» (1,5D) по технологии «Ресничка к ресничке»

наращивание ресниц

Салон красоты SeleritiStyle

SeleritiStyle предлагает наращивание ресниц на шелковой основе материалами Premium и Luxe-класса. Выбирай желаемый объем от классического до 5D и наслаждайся своим отражением в зеркале. После любой услуги тебя ждет приятный подарок от салона. Посмотреть работы можно на странице Instagram, а записаться онлайн на сайте.

Цена вопроса: 750 р. за 1D-наращивание ресниц на шелковой основе (любой эффект, длина и изгиб) по японской технологии «Ресничка к ресничке» + подарок от салона

наращивание ресниц

Студия красоты Best Nails Premium

Мастера работают с материалами люкс-класса Lash Me и Vivienne. Ресницы на шелковой основе будут невесомыми, ты даже не заметишь изменений, кроме внешних. Выбирай любой объем и длину. Lash-специалист нарастит ресницы по японской технологии «Ресничка к ресничке», благодаря чему они будут выглядеть максимально натурально. Посмотреть работы можно на странице Instagram.

Цена вопроса: 1000 р. за наращивание «неполный объем» (любой эффект, изгиб)

cтудия красоты Best Nails Premium

Салон красоты Beauty bar Wosk&Go

Мастера салона красоты используют материалы люкс-класса Enigma, Lash Secret и Barbara для безопасного наращивания ресниц на шелковой основе. Кроме того, здесь можно рассчитывать не только на наращивание, но и на биозавивку, окрашивание и ламинирование ресниц по демократичным ценам. Посмотреть работы можно на странице Instagram.

Цена вопроса: 1100 р. за классическое наращивание

наращивание ресниц
Студия красоты Beauty Lab на Чистых прудах

Профессиональное наращивание позволит тебе забыть о туши надолго. Мастер поможет тебе определиться с изгибом, толщиной, длиной ресниц и эффектом (выбрать из «Натурального», «Лисьего», «Кукольного» и «Беличьего» иногда бывает сложно). А после нужно только расслабиться.

Цена вопроса: 999 р. за поресничное наращивание «Классический объем» (1D) по технологии «Ресничка к ресничке»

наращивание ресниц
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии