Отмена

Гастрономическое путешествие в Москве со скидками

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гастрономическое путешествие в Москве со скидками
итальянская кухня

Совершить кругосветное путешествие, не отправляясь за черту города? Такое возможно, если ты хочешь попробовать кухню разных стран на вкус. У тебя есть возможность насладиться марокканскими, грузинскими, итальянскими и индийскими блюдами в 2 раза дешевле. Просто бери бесплатный купон и не отказывай себе ни в чем!



Марокко

В одноименном ресторане марокканской кухни, где заведует шеф-повар Салхи Абдаллах, прибывший из Марокко, нет места скучным блюдам. Яркие сочетания вкусов и настоящее восточное гостеприимство окунут тебя в сказку. Огромный выбор кускусов и тажинов, настоящий хумус и марокканские вкусняшки на десерт — когда платишь полцены, стоит попробовать все!

Спец. предложение: скидка 50% на все меню кухни и напитки

марокканская кухня

Грузия

Попробовать Грузию на вкус можно в уютном ресторане «Бахтриони» в центре города. Здесь большие порции, атмосфера гостеприимства буквально во всем и традиционные блюда из отменных ингредиентов. Пхали, хачапури, оджахури и чанахи — звучит как заклинание, довольно вкусное заклинание. Со среды по воскресенье в стенах заведения играет живая музыка.

Спец. предложение: скидка 50% на все меню и бар

хинкали

Италия

Пиццерия «ЛуиДжи» в самом центре столицы познакомит с настоящей Италией на вкус. Если ты мечтаешь воскликнуть «Мама Мия!», то это то самое место. В пиццерии готовят домашнюю кухню северной Италии. Здесь можно попробовать пасту собственного приготовления, тосканские закуски, нежные десерты и целых 20 разновидностей пиццы с аппетитной хрустящей корочкой.

Спец. предложение: скидка 50% на напитки и 30% на все меню

кафе луиджи

Индия

В ресторане «Карри» ждут на индийскую трапезу. В меню найдутся и европейские блюда, но мы же говорим о гастрономическом путешествии. Поэтому лучше углубиться в кухню Индии: обязательно попробуй традиционные лепешки с разнообразными начинками, рис по-индийски, напиток манго ласси или согревающий и бодрящий чай масала.

Спец. предложение: скидка 50% на меню за исключением напитков

индийская кухня
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии