Отмена

Гастрономическое путешествие: 7 лучших мест с национальной кухней

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гастрономическое путешествие: 7 лучших мест с национальной кухней

Сегодня рестораны дают возможность приобщиться к кухням почти всех стран мира. При этом проблема выбора правильно места по-прежнему актуальна. Мы составили список самых популярных заведений.

1. Япония

Если вы страстный ценитель японской кухни, то для вас радостная весть! Посетите ресторан «Васаби» до 14 ноября, и любые блюда и напитки вам обойдутся в 2 раза дешевле! Кстати, здесь можно угоститься не только роллами, но и европейскими лакомствами!

2. Средняя Азия

Чайхана «Пловная-шашлычная» приглашает вас на роскошную восточную трапезу. До 2 ноября здесь действуют скидки до 75%: манты, куриный шашлык, салат «Цезарь» по 100 рублей! А за 10 бокалов пива вы заплатите всего 700 рублей!

3. Индия

Если вы проголодались, зайдите в арт-кафе «С утра»! Здесь до 4 ноября аппетитные блюда и вкуснейшие напитки со скидкой 50%! Торопитесь устроить праздник желудка!

4. Мексика

Пряно, остро, горячо! Ощутите вкус настоящей Мексики в ресторане «Манито»! До 21 ноября все меню и напитки за полцены!

5. Германия

Истинных ценителей пива ждет хмельной праздник в сети ресторанов «Бирхаус»! Только до 1 ноября на все меню и напитки действует скидка 40%! За баварские колбаски вы заплатите 281,4 рубля.

6. Франция

Подарите себе 5 часов семейного счастья! Каждое воскресенье отель Korston Hotel Moscow приглашает вас на воскресный бранч в банкетном зале Place de Paris со скидкой 47%: вы заплатите от 800 рублей за участие в мероприятии. Только до 30 ноября!

7. Ближний Восток

В кальян-баре Est-Caffe вас встретят восточным гостеприимством, русской щедростью и европейским сервисом. Только до 6 ноября все меню, напитки и кальян со скидкой 40%! Сырные шарики в кляре всего 150 рублей!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии