Отмена

Фотосессия в Москве: профессионально и дешево

Посмотреть акции со скидками до 90%
Фотосессия в Москве: профессионально и дешево
фотосессия в Москве

В преддверии 8 Марта пытаешься найти подходящий подарок всем прекрасным представительницам слабого пола? Фотосессия — твой звездный шанс удивить, порадовать и сделать по-настоящему полезный презент, в том числе и себе любимой. Кто откажется провести день под вспышками камер и почувствовать себя звездой? Выбирай фотостудию по душе, цены в нашей подборке не кусаются.



Фотостудия LuxePhotoMoscow

Не знаешь, что подарить подруге? Подари ей роскошные фотографии! В уютной фотостудии на Варшавском шоссе есть гламурные фотопроекты, в стоимость которых входит аренда студии, интерьерные зоны, дизайнерское платье на выбор, макияж и прическа. Во время съемки фотограф поможет с постановками поз.

Помимо этого здесь можно сделать действительно красивое фото на паспорт или для резюме. Съемка займет 25 минут, а цена — всего 590 р. В результате у тебя будет 30 фотографий, из которых ты сможешь выбрать подходящую.

фотосессия в Москве

В LuxePhotoMoscow можно сделать lookbook, актерское портфолио, сфотографироваться в кругу семьи, сделать фото в ожидании ребенка и запечатлеть love story.

Фотограф студии Александр Тарасов занимается фотографией более 20 лет, сотрудничает со столичными глянцевыми журналами и модельными агентствами. Можешь быть уверена, что попадешь к профессионалу.

фотосессия в Москве

Цена вопроса: 1490 р. за фотосессию «Экспресс», 2990 р. за фотосесиию «Премиум»

Студия фотографии IMG for you

Если ты не едешь в студию, фотограф приедет к тебе! IMG for you работает на выездных фотосессиях, принимает свадебные заказы, делает фотосессии новорожденных.

В студии же можно сделать все: от детской фотосессии и «Ню» до актерского и модельного портфолио. 2 адреса у метро Марьино и Преображенской площади позволят выбрать наиболее удобный для тебя вариант.

фотосессия в Москве

Здесь можно провести экспресс-фотосессию ценой 390 р. или выбрать подходящий пакет для любого вида и стиля съемки: индивидуальной, детской, Love Story, семейной, для компании (стили:«Ретро», Pin Up, «Гламур», «Панк» и другие). 

Ты получишь абсолютно свободный доступ к дизайнерскому гардеробу студии, всему реквизиту площадки, услуги стилиста и визажиста. Можешь использовать генератор ветра, мыльные пузыри, фотографироваться где угодно и как угодно.  

фотосессия в Москве

Отдельный бонус — видеоролик с бэкстейджа. Почувствуй себя моделью.

Цена вопроса: 990 р. за любую студийную фотосессию: все включено «Мини», 1650 р. за детскую фотосессию

Фотостудия Liliym

Студия на Автозаводской имеет несколько локаций. Высокие четырехметровые потолки и панорамное окно позволяют делать романтические фото при дневном освещении. За час до съемки гримерка будет в твоем распоряжении.

фотосессия в Москве

Здесь можно арендовать платье для фотосессии, сделать прическу и макияж, при приобретении пакета VIP мейкап и легкую укладку ты получишь в подарок. Если ты хочешь устроить фотосессию не одна, а, например, с подругой или ребенком, то за каждого дополнительного участника нужно доплатить 300 р. (дети до 7 лет — бесплатно).

Хочешь сохранить воспоминания? Закажи фотокнигу. Это отличный подарок, стоимость такого ценного сюрприза всего 3000 р. Всегда есть возможность оформить именной подарочный сертификат на любую фотосессию.

фотосессия в Москве

Цена вопроса: 1490 р. за фотосессию у окна, 3500 р. за фотосессию для беременных в 2 вечерних платьях

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии