Отмена
Акция завершена 06.07

Фестиваль AМERICAN FUSION! Концерт группы PAMALANGA (Мехико)!

112 купонов получено
144 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на концерт группы PAMALANGA в рамках фестиваля AMERICAN FUSION от театрально-концертного зала "Дворец на Яузе".
  • Вы заплатите от 400 до 1000р. вместо 800-2000р. за билет на концерт группы PAMALANGA.
  • Дата и время концерта: 10 июля 2012 г. в 19:30.
  • Воспользоваться купоном можно c 27 июня по 5 июля 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями концертного зала.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательно бронирование билета по тел.: +7 495 645-22-45.
    Забронированный билет необходимо выкупить в течение 3-х рабочих дней.
  • Время работы: ежедневно c 11:00 до 20:00, перерыв на обед с 15:00 до 16:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Театрально-Концертный зал "Дворец на Яузе", ОГРН 5077746723456
  • Показать все условия
    Место
    Театрально-концертный зал "Дворец на Яузе"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Фьюжн (от англ. fusion — сплав, слияние) — самый актуальный музыкальный трэнд последнего времени. Информационная свобода и цифровые технологии подвигли музыкантов во всем мире на смелые эксперименты по смешению стилей - и сейчас уже трудно найти группу, которая играет строго в одном, "чистом" жанре.

    Смешивается всё - джаз, поп, рок, фолк, регги, фанк, металл, R&B, хип-хоп, электронная музыка и этника, что дает самые неожиданные результаты. Тем фьюжн и привлекает.

    PAMALANGA – мексиканская группа, которая в своей музыке сочетает достижения современной поп-музыки с энергетикой, свежестью и теплотой традиционной world music. В 2006 году PAMALANGA выпустила свой первый альбом, который журнал Music Lifе охарактеризовал как "по-настоящему мультикультурный музыкальный фьюжн, без границ".

    Группа активно выступает на различных фестивалях вместе с известными группами из Латинской Америки и Европы. По версии телеканала Indirectotv PAMALANGA стала "Лучшей фьюжн-группа Латинской Америки 2011 года".

    "Какой ветер вдохновляет музыкантов "Памаланги"? Где рождается их музыка? Они извлекают ее отовсюду: из шепота листвы, дыхания ветра, шума улиц, из любого звука… "Памаланга" – это музыка для всех, для каждого из нас…" David Soraiz

    При поддержке Посольства Мексики в России 10 июля во Дворце на Яузе состоится не просто концерт, а настоящая мексиканская вечеринка. Национальную кухню представит ресторан "Casa Agavе".

    В фойе будут продаваться мексиканские сувениры и изделия народных промыслов. Тут же будут развернуты несколько выставок: фотографии Эухении Аренас из цикла "Ночи Кабаре" и исторические фотографии "Мексиканская революция" из достояния Национального института антропологии.

    Замечательным подарком для зрителей станет лотерея, где будут разыгрываться два сертификата по 1500 рублей на ужин на двоих в ресторане Casa Agave. Еще один приз – сертификат на изучение испанского в школе иностранных языков "ЛинГвист".

    Итак, до встречи 10 июля во Дворце на Яузе. И, как говорят мексиканцы, фиесты много не бывает!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы