Отмена

Гороскоп на 27 февраля – 5 марта

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 27 февраля – 5 марта
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Череда праздников захлестнула тебя с головой. Отдыхать — тебе, конечно, нужно, но не забудь про важные дела. На этой неделе лучше завершить все в срок, иначе кто-то поднимет тебя на рога, а твои точно останутся в стороне.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Мать твоя женщина, что ты творишь? Приумерь свой пыл и остановись. Подумай, правильно ли ты расставил(-а) приоритеты. Возможно, романтические отношения стоит оставить на десерт, а на этой неделе заняться работой? А то предстоящие праздники уже намекают, как сильно тебе надо постараться сейчас, чтобы потом отдохнуть на славу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Весна, весна… Все вокруг становится ярким, сочным, безупречным. Близнец не видит ни снега, ни грязи, ни унылых лиц. Он напевает и пританцовывает, строит грандиозные планы на будущее и уже готовится к лету. Да будет так, никто не испортит твое настроение. Продолжай в том же духе, и тебя ждет приятный бонус от хитрой судьбы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ну вот, твой собрат и свистнул на горе — желания начинают сбываться. Только не спеши расслабляться. Тебе придется решить накопившиеся проблемы, которые как капель с наступлением весны — начинают капать на мозги и заставлять нервничать. А суетиться не стоит, лучше подумай, как логично расставить приоритеты, и начинай действовать.

Лев (23 июля — 23 августа)

Шоппинг — вот что тебе нужно! Подготовься к новому сезону и порадуй свое самолюбие. И знаешь что, не жалей денег. Ведь, как известно, репутация играет на твоих воротах. Поэтому лучше быть на высоте и забыть про экономию.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Выспаться, навестить родственников и друзей, завершить давно начатый ремонт и невероятно важный рабочий проект, привести себя в порядок, таки сходить на тренировку… Миссия невыполнима? А вот и нет, звезды говорят, что у тебя все получится! Так что на старт, внимание, марш!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Настал тот момент абсолютной гармонии. Тебя, конечно, это может насторожить, ведь ты знаешь, что просто так ничего не бывает. Но все, что от тебя требуется сейчас — просто расслабиться и отдыхать. И пусть весь мир подождет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Человек, человек! Отойди от Скорпиона. У него весеннее обострение: злость на себя, обида на мир и разочарование во всем происходящем вокруг. И все, что ему поможет — старый добрый друг рядом. Скорпион, слышишь, позвони, поплачься в жилетку, и все пройдет.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стреляют Купидоны по сердцам, а Стрельцы все больше промахиваются. Пусть дела любовные не вгоняют тебя в депрессию. Это не ошибки всей твоей жизни, это опыт. Главное, чтобы ты на них учился.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Если хочется спрятаться от всего мира, лучше всего улететь на Луну, но есть способ получше — посмотреть горящие путевки и улететь куда подальше. И пусть твой шеф тоже шлет тебя далеко, воткни в уши беруши и собирай чемоданы.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Москва не сразу строилась. И твоя карьерная лестница еще преуспеет в этом деле. Прекрати прокрастинировать, возьми все в свои руки и ты почувствуешь, что «стройка» началась. Звезды шепчут, эта неделя будет очень продуктивной.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Твои дипломатические навыки точно пригодятся посреди этой недели. Выйти на тропу войны пожелают все: и коллеги на работе, и твоя священная половина, и даже мама найдет повод. Твоя задача — обходить рифы и плыть по течению, не меняя курса. Стой на своем!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии