Отмена

Гороскоп на 24 — 30 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 24 — 30 октября
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Только от тебя зависит, кем ты будешь на этой неделе: унылым Овном или веселым барашком. Если на время выключить твою фирменную импульсивность и включить благородное упорство, случайные знакомства могут перерасти в теплую дружбу, а новое хобби в перспективную работу.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Звезды говорят, что не против, если ты разбавишь свою рутину чем-нибудь спонтанным и совершенно тебе не свойственным. Поезжай в Казахстан попробовать кумыс, выучи «Морзянку» или на худой конец влюбись заново в свою нынешнюю пассию — не исключено, что именно этого тебе не хватало для счастья!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Некоторые из твоих тревог окажутся напрасными, поэтому, в целом, на этой неделе тебе стоит ожидать лишь приятностей и уютностей. Займись чем-нибудь, что сделает твою жизнь комфортнее, например, убери летние вещи на антресоли, чтоб не мешались или рассортируй книги по алфавиту.

Рак (22 июня — 22 июля)

Над тобой сгустились тучи! Именно поэтому звездам плохо видно, что же там должно с тобой происходить на этот раз. Но посовещавшись, Луна и Меркурий, советуют тебе как можно быстрее переделать дела, не терпящие отлагательств, иначе это может привести к серьезным трудностям. Одним словом, прокрастинация тебе в эту семидневку точно противопоказана.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львы всю последующую неделю будут ощущать на себе влияние Луны, это значит, что пришло время сиять! Расчеши гриву, наточи коготки и не обращай внимания на всяких там грызунов, в конце концов, кто здесь король джунглей?! Период благоприятствует тратам на себя любимого (так ему/ей и скажите) и посещению культурных событий!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Этим образом невинной овечки ты никого не проведешь, ведь внутри у тебя на самом деле кипят нешуточные страсти! Зачем их прятать? Высвободи своего внутреннего зверя, а то и весь зоопарк! Но желательно не в черте города, чтобы никто не пострадал, да и вообще: звезды советуют тебе не отказываться от возможности загородной поездки или настоящего путешествия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Тебя, как и чаши весов в эти 7 дней будет качать из стороны в сторону: то декадентские настроения, то всеобъемлющее счастье. Прими все, что происходит, таким, какое оно есть (и какое оно пить), а еще лучше прими чего-нибудь горячительного в компании близких друзей — любой негатив как рукой снимет!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Принципы принципами, но из любых правил бывают исключения: держи это в голове всю следующую неделю и обязательно повторяй про себя, когда кто-нибудь из окружения проштрафится в твоих глазах. Вместо того, чтобы немедленно пускать в ход свое жало и нести справедливость во имя луны, взгляни на ситуацию с другого угла и расслабься, ну с кем не бывает?

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

«Близкие — это счастье», — повторяй это как мантру, даже если кого-то из них временами хочется придушить. Поверь, ты тоже не сахар, но уживаются же как-то люди с тобой? Если домашние размолвки слишком часто заставляют твой глаз дергаться, дай себе небольшой тайм-аут: наведайся на массаж, концерт или сходи с приятелем на дегустацию сыров — тогда остынешь и поймешь, что мирские заботы не должны подрывать твою аристократическую репутацию.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козерогам, которым в обычной жизни приходится надеяться только на холодный расчет, а не на удачу, в этот раз фортуна отсыплет немного порошка для исполнения желаний. Делай что угодно — мелкие косяки сойдут тебе с рук, но упаси тебя Сатурн совершить какое-нибудь тяжкое преступление против орфографии и пунктуации! Одним словом, следи за ТЬСЯ и ТСЯ.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеям следует тщательно следить за тем, чтобы какая-нибудь Дева не подмочила их репутацию. В делах любовных лучше проявлять сдержанность и не заводить даже легкого флирта на стороне. Проще говоря, будь осмотрительнее, дорогой Водолей, и не посылай свои провокационные фото кому попало, даже если очень хочется похвастаться своей красой неземной.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Будь верным себе и молчи, если кто-то на следующей неделе доверит тебе некий секрет, в противном случае крупных размолвок не избежать. Зато в рабочих вопросах все пойдет как по маслу, и к концу недели ты с чистой совестью сможешь щучкой нырнуть в романтику и приятный отдых.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии