Отмена

Гороскоп на 16 — 22 января

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 16 — 22 января
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Метель метет, а Овны крутятся… Крутятся не на шутку между личными делами, семьей, домом и решением непростых рабочих вопросов. Характер у рогатых будь здоров, поэтому им важно сохранять самообладание, ведь ветер стихнет, и проблемы рассосутся уже к концу недели.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцов будет тянуть на творчество. И пусть мечты переплюнуть Пикассо и Баха не осуществлятся, а ценители их таланта не превратятся в сумасшедших поклонников, которые способны наколоть татуировку с их «телячьей» рожицей на груди, но на кое-какие творческие победы рассчитывать все же стоит. Главное, не бояться новых идей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам стоит отложить споры в дальний ящик. Не стоит начинать новый год со склок. Стоит взяться за дела рабочие, ведь звезды обещают пусть и запоздалую, но все же неплохую компенсацию за прошлогодние труды в виде конкретных денежных купюр. Смогут ли ветреные Близнецы не потратить все в первой половине недели? Вопрос, так вопрос…

Рак (22 июня — 22 июля)

Далеко не всем Ракам хочется в мороз тащиться в тренажерный зал и становиться на лыжи. А зря, звезды советуют активно поработать клешнями. Пока на всех фронтах мир и спокойствие, самое время уделить внимание своему здоровью. Упругие ягодицы, соблазнительный торс и отличная сердечно-сосудистая система никогда не помешают.

Лев (23 июля — 23 августа)

Льву стоит знать, что делу время, а потехе — 0 минут! Чтобы не запачкать гриву грязной репутацией, работать стоит не как лев, а как волк. Руководству есть, что предложить, главное, вести себя хорошо и не рычать! Меньше слов — больше дела. Меньше развлечений — выше шанс на удачу!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Даже Девам-полиглотам и Девам-филологам на этой неделе будет непросто найти язык с соперниками и партнерами. Если попробовать стать Девой-дипломатом, особенно на этой неделе, то все получится, и многие проблемы обойдут тебя стороной.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Труд облагораживает, а интеллектуальный — тем более. Если Весы хотят взвешивать не картошку на рынке, а ситуацию в политике и экономике, то самое время поднатаскать себя в чем-нибудь эдаком: умные книги, качественная пресса как всегда в помощь. Еще можно купить очки с большой оправой для пущего антуража.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпиона нет проблем, но есть чужие! Именно они будут волновать его на этой неделе больше всего. Но его альтруистические порывы могут не оценить по достоинству. А тот, кто решит ослушаться скорпионьих советов, запустит бомбу медленного действия, и тогда искать укрытие придется даже свидетелям!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов не отпускает новогодняя расточительность. Праздники прошли, но деньги остались, а значит ими можно еще посорить. Если увидишь Стрельца за этим занятием, немедленно потряси транжиру как рождественский колокольчик и сообщи, что Дед Мороз убежал, Снегурки тоже не наблюдается, но можно слепить снеговика. Это занятие его немного отвлечет.

Козерог (22 декабря — 20 января)

У Козерогов на вступивший в силу новый год наполеоновские планы. Многие из рогатых уже составили список желаний и даже продумали путь к их осуществлению, но… но что-то пошло не так! В результате мы видим этих мечтателей ленивыми и несобранными. В данном случае надежда остается только на волшебный пендаль.

Водолей (21 января — 19 февраля)

«Творческие, классные, деловые, надежные, яркие, сексуальные» — такими эпитетами награждают сами себя Водолеи! Удача на их стороне, а, значит, самооценка зашкаливает, что неплохо, вот только окружение захочет немного ее понизить. И будут правы, а то того и гляди, эти зазнайки ворвутся в Эрмитаж и займут царский трон.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Кто сказал, что Рыбам трудно плыть против течения? У них это ловко получается, когда им что-то нужно. Если работать плавником активнее, то обязательно в конце недели можно получить суперприз. Может это будет и не а-а-а-автомобиль, но, как вариант, повышение по карьерной лестнице.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии