До -80% на услуги для волос в студии «Престиж»
Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
В избранноеКупон дает право скидки до 80% на парикмахерские услуги в студии красоты «Престиж». Вы заплатите:
Дополнительные условия:
— за длину и густоту волос свыше 20 см — 200 р. за каждые 10 см;
— при кератиновом выпрямлении — доплата за длину свыше 20 см — 500 р. за каждые 10 см;
— мытье волос — 100 р.;
— сушка по форме — 150 р.
Как работает купон:
Все прошло отлично
Все прошло отлично
помощника Бумбэйт в Telegram.
Студия «Престиж» подготовит вашу прическу к встрече Нового года. Передовые парикмахерские уходы помогут сохранить красоту и здоровье волос, сделают их неотразимыми — с купоном по заманчивым ценам!
Волосы истончены, ломаются и секутся? Термокератин насытит их аминокислотами и кератином, восстановит слой кутикулы и разгладит чешуйки, делая пряди блестящими и гладкими. Кроме того, процедура «фиксирует» цвет, делает его выразительным и насыщенным!
Хотите добавить волосам больше цвета? Окрашивание в один или два тона, мелирование на фольгу или стильное колорирование сделают образ неповторимым. Деликатные колоранты не навредят волосам и будут ухаживать за ними во время процедуры.
«Престиж» — профессиональный подход к красоте волос!