Отмена
Акция завершена 23.11

Чистота, здоровье и гармония вашего тела, дома и близких с Cleanergizer!

121 купон получен
189 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 20% на Cleanergizer от компании Argo Travel.
  • Вы заплатите 1299р. вместо 1599р. за Cleanergizer.
  • Условия доставки товара:
    - по Москве - 100р. (1-2 дня)
    - по Московской области - 200р. (1-2 дня)

    Доставка во все остальные города - по тарифам EMS Почта России + 100р. (доставка до почтового отделения).
    Самовывоз по адресу: г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Заказ и дополнительная информация по тел.: +7 800 555-15-90.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "ТРАМП.РУ", ОГРН 1077757757384
  • Показать все условия
    Место
    Компания "ТРАМП.РУ"
    Последний отзыв

    Очень понравился ужин на корабле! Всё было красиво, обалденная музыка саксофона, вкусный ужин и вино. Прекрасное обслуживание....ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание


    Cleanergizer - инновационная разработка немецкой фирмы BDM Innovate GmbH, которая способна творить с водой чудеса.

    Посудомоечная машина и Клинерджайзер
    Использование Cleanergizer в посудомоечной машине позволяет существенно сократить расход дорогостоящих моющих средств для мытья посуды (не менее чем в 2 раза) и при этом добиться потрясающих результатов: Ваша посуда полностью отмоется от жира и будет сиять чистотой!

    Стиральная машина и Клинерджайзер
    Использование Cleanergizer-а в стиральных машинах позволяет существенно экономить порошок, либо и вовсе отказаться от его использования (при незначительных загрязнениях).
    Положите это чудо-устройство в барабан и засыпьте всего 1/3 от нормы моющего средства в соответствующий отсек. Вы не только получите такой же эффект, как от использования стандартной нормы порошка, но и избавите Вашу машину от известкового налёта и тем самым существенно продлите её срок службы!

    Моем полы используя Клинерджайзер
    Вы замечаете на полу жёлтый налёт после уборки и уже забыли как изначально выглядело напольное покрытие? Cleanergizer не только устраняет известковый налёт, но также эффективно отмывает любые загрязнения! Идеально подходит для кафеля, паркета, ламината, камня и других типов поверхностей.

    Домашние животные и рыбы в аквариуме
    Энергетизированную и очищенную Cleanergizer-ом воду рекомендуется давать в качестве питьевой домашним животным. Кошкам и собакам очень нравится вкус чистой, свежей воды.
    Если у вас есть аквариум, то это чудо-устройство нужно положить на дно. Оно очистит воду от грязи и не даст ей зацвести, а кроме этого ещё и улучшит состояние ваших водных обитаталей, которые станут более активным и начнут активнее размножаться.

    Чистая посуда вместе с Клинерджайзер
    Знаете ли вы что химические вещества, содержащиеся в моющих средствах для мытья посуды быстро не разлагаются на 100% и не смываются с неё полностью? Это означает, что вы и ваша семья вынуждены буквально питаться этими химикатами с последующими приёмами пищи!
    Теперь есть на 100% экологичное решение этой проблемы. Cleanergizer заряжает воду, превращая её за считанные минуты в мощнейшее моющее средство для мытья посуды!

    Чистый транспорт вместе с Клинерджайзером
    Чтобы нормально отмыть машину минимойкой под высоким давлением Вам потребуется огромное количество воды. А сколько денег вы тратите на автомойку весной и осенью? Теперь есть экономичное и очень эффективное решение для мытья машины, мотоцикла, велосипеда, скутера, квадрацикла, самоката и другого транспорта. Cleanergizer позволяет отмыть целую машину всего лишь одним ведром энергетизированной воды!

    Косметика и уход за кожей вместе с Cleanergizer
    Используйте чистую энергетизированную воду для снятия с лица макияжа, а также для устранения покраснений на коже. Это лучшее решение для алергиков, ибо вода не раздражает кожу. Cleanergizer наделяет воду полезными свойствами за считанные минуты! Теперь Вам не нужно использовать химические смывки! Это настоящая находка для тех, кто любит и ценит своё здоровье!

    Питаемся вместе с Клинерджайзером
    Используйте чистую энергетизированную воду для приготовления лапши, соусов, супов, а также чая, кофе, коктейлей, сиропов и других любимых напитков. Вы заметите насколько мягче станет вкус воды и насколько вкуснее станут Ваши блюда. Cleanergizer очистит водопроводную воду от вредных примесей, ионизирует её и устранит неприятный запах хлора.

    В саду и в огороде, поможет Cleanergizer
    Cleanergizer способен решить главную проблему искуственно созданных водоёмов (прудов и бассейнов) - "стоячей воды", которая очень быстро зацветает. Поливая садовые растения и цветы заряженной водой, Вы обеспечиваете их быстрое цветение и созревание. Ваши грядки станут более плодородными!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы