Отмена
Акция завершена 15.11

Будьте с «MaxEm» — дарите максимум эмоций! Скидки до 50% на самые оригинальные и яркие подарки-эмоции!

170 купонов получено
226 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 50% на самые оригинальные и яркие подарки-эмоции от магазина «MaxEm». Вы заплатите:

  • от 710 р. за подарок (подарочные наборы и сертификаты) с учетом скидки.
  • Дополнительные условия:

  • Стоимость доставки — 350 р.
  • Для осуществления заказа необходимо указать код и номер купона оператору либо в комментариях к заказу на сайте (сумма за ваш заказ будет пересчитана с учетом скидки).
  • При заказе от 4000 р. — доставка бесплатно.

    В остальных случаях стоимость доставки уточняйте по тел.: +7 499 213-04-05.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 499 213-04-05.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Ротарь Олег Владимирович, ОГРНИП 313504702800089
  • Показать все условия
    Место
    Магазин подарков-эмоций «MaxEm»
    Последний отзыв

    Осторожно, мошенники! Не покупайте, это не подарки, а испорченное настроение, выброшенные деньги и время( Куплен подарок...ещё

    Москва
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Магазин подарков-эмоций «MaxEm» дарит вам настоящее чудо — возможность осуществить все (ну или почти все) желания! С подарком вы не прогадаете на все 100%, ведь получить заряд положительных эмоций — само по себе «маленькая мечта» каждого. Пусть друзья, близкие, коллеги выбирают эмоции на свой вкус, а вы дарите их со скидками до 50%! Акция продлится до 14 ноября.

    Подарочные наборы и сертификаты от «MaxEm» упакованы в красивую коробочку с буклетом, фирменным блокнотом и «Универсальным сертификатом», содержащим список разнообразных услуг. Получатель сам выбирает свой подарок-эмоцию, после чего активирует сертификат и вперед — за своей дозой драйва или просто отличного времяпровождения. Все очень просто, но и оригинально.

    SPA-программы, романтические конные прогулки, профессиональные фотосессии, а может незабываемый полет на параплане? Чего желает ваша прекрасная дама? Изучите представленную коллекцию на сайте и откройте для нее новое эмоциональное измерение. Она оценит.

    Мужчины, как правило, более подвержены власти адреналина и склонны к экстремальным впечатлениям. Врата открыты — охота за настроением: 1, 2, 3... на старт! Отличный отдых от будничного цейтнота и обыденности обеспечен.

    Иногда так хочется домашнего уюта и семейного сближения. Наборы для семейного отдыха — то, что нужно. Пусть семейный очах разгорится с новой силой. Здесь представлены как активные мероприятия для всей семьи, так и спокойные, например, ужин при свечах для двоих. Выбирайте!

    Есть такие люди, которых, якобы, ничем нельзя удивить. Это миф. И «MaxEm» с легкостью его развеет! Попробуйте «контрастные» предложения из серии VIP-подарков. Смесь абсолютного Relax-а и бесшабашного адреналина! Затаите дыхание... Сбываются самые яркие сновидения, воплощаются заветные мечты!

    «MaxEm» — эмоции, которые нельзя забыть!

    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Wild Сat 10 лет назад
      сказали что на наборы стоимостью от 5000 скидка всего 25%, почему это не указано в условиях?
      Команда bOombate 10 лет назад
      Добрый день! В условиях акции указана максимальная скидка 50%. Размер скидки варьируется от номинала подарочного набора или сертификата.
    • Алексей Губин 10 лет назад
      Не удается применить купон!! выбрал подарок "Адреналиновый рай" а при вводе купона пишут "Неверный код купона, либо истек срок его действия, либо достигнут предел его использования!"
      Команда bOombate 10 лет назад
      Здравствуйте, Алексей! Если по каким-то причинам номер купона не регистрируется, просто позвоните по тел.: +7 499 213-04-05, оператор примет у вас заказ и сразу предоставит скидку.
    Показать все вопросы