Отмена

Здоровье и гладкость: Топ-7 акций по уходу за кожей

Посмотреть акции со скидками до 90%
Здоровье и гладкость: Топ-7 акций по уходу за кожей

Современные возможности косметологии предлагают большой выбор вариантов по уходу за кожей — от классических до самых новых и высокотехнологичных. Мы выбрали самые популярные предложения на нашем сайте.

1. Биоревитализация

Стать моложе и скорректировать черты лица — легко. Для этого не нужен эликсир молодости, достаточно одного волшебного «укола красоты». В Este Clinic вам предложат лучшие инъекционные методики омоложения и контурную пластику по доступным ценам.

2. RF-лифтинг

В салоне красоты «Ирис» точно знают, чего хочет женщина! Профессиональные мастера подарят вам абсолютную уверенность в собственной привлекательности! Позвольте настоящим мастерам красоты немного поухаживать за вами по приятным ценам!

3. УЗ-чистка

Чем чаще любовался Пигмалион своим творением, тем больше находил в нем достоинств. Такой красотой обладала Галатея, оживленная любовью. Салон красоты с одноименным названием позволит вам стать еще красивее!

4. Поверхностный пилинг

Не знаете, как обрести идеальную фигуру и красивую молодую кожу? Вы можете загадать желание в новогоднюю ночь или пойти более эффективным путем — заглянуть в Кабинет стройности и красоты «СИЛУЭТ»! До 18 января здесь действуют скидки до 70%, а также всем пришедшим в декабре подарки и карта постоянного клиента с 30% скидкой!

5. Плазмолифтинг

У каждой женщины существует три правила красоты: гладкая кожа, молодость и стройность. В центре медицинской косметологии SLAVA concept знают, как добиться такого результата. Вас ждут новейшие методики омоложения, эпиляции и коррекции фигуры по приятным ценам!

6. Комплексная чистка лица

Об идеальной коже мечтает каждая девушка. В Magic&Style мечты становятся реальностью.

7. Дермальный радиооптический термолиз

Главный секрет женской красоты: гладкая, красивая и молодая кожа. Чтобы всегда выглядеть на все сто, доверьте свою внешность умелым мастерам клиники эстетической медицины «Шарм». Они помогут вам сохранить молодость и устранить лишние волоски на любом участке тела!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии