Отмена

Заняться любовью как надо: 6 шагов к улучшению отношений

Посмотреть акции со скидками до 90%
Заняться любовью как надо: 6 шагов к улучшению отношений
любовь

Иногда на место страсти приходит рутина и простой стресс. Усталость, апатия и быт… Как вопреки всему оставаться «в огне»? Что делать, чтобы вернуть былую искру в ваши отношения? Мы расскажем несколько способов, которые помогут оживить «супружеский долг» и сделают его желанным как никогда. Ранее мы писали про психологические причины отказа от секса и чем грозит его отсутствие. Поэтому скорее читай эту статью и возвращайся в прежнее русло.



Массаж и ароматерапия

Помогут расслабиться и настроиться на романтический лад. Главное, сочетай массаж с ароматериапией и тебе воздастся. Купи ароматические палочки, массажное масло, зажги свечи, в общем — создай нужную атмосферу.

массаж

Ванна для двоих

Свечи и аромапалочки можно перенести туда же. Наполни ванну теплой водой, добавь пену, включи подходящий плейлист. Ну что, одна мысль уже возбуждает?

любовь

Нестандартные локации и немного экстрима

Если дома уже делать нечего, отправляйся в путешествие, можно не сильно далекое. Номер отеля, парковка, лес, пляж — спорим, твоя фантазия выдаст больше вариантов. Так воспользуйся ими, но помни о благоразумии, даже если это сложно делать.

любовь

Игрушки

Посетите совместно секс-шоп и выберите то, что вам приглянется. Начните с безобидных смазок и наручников. А можно быть посмелее. Важно не стесняться своих желаний. Твоя искренность точно понравится твоему партнеру.

любовь
Ролевые игры

Если ты стесняешься, то притворись кем-нибудь другим. Все гениальное просто. С костюмом или без — перевоплощайся в желанные образы и удивляй своего партнера неожиданным ходом событий. Поверь, как минимум от удивления, он не сможет тебе ни в чем отказать.

любовь
Секс-тренинги

Сейчас на курсы ходят не только, чтобы выучить английский. Теперь научиться можно и искусству гейши. И многим другим вещам, о которых громко не говорят, но показывают на практике тем, кто действительно хочет увеличить свой скилл в плане интимной близости.

любовь

Как видишь, вариантов множество. Пробуй, экспериментируй, вдохновляй своего партнера на геройские поступки. Всем любви!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии