Отмена

Зачем нужен электронный кошелек

Посмотреть акции со скидками до 90%
Зачем нужен электронный кошелек
электронный кошелек

Современная эпоха торжества высоких технологий диктует новые нормы. Сетевая литература, игры и даже виртуальный секс — наше мышление незаметно, но верно перестраивается и адаптируется к этой реальности. А что же с деньгами? Все заводят электронные кошельки. У тебя еще нет? Тогда скорее читай нашу статью!



Для чего нужен электронный кошелек

С собственным виртуальным счетом твои возможности практически безграничны: с ним можно отправиться на интернет-шопинг, оплачивать товары из продуктовых магазинов и еду из кафе, кредиты, коммунальные услуги, такси, мобильную связь, интернет-услуги, переводить деньги на другой счет. И все это не выходя из дома!

электронный кошелек

Как создать электронный кошелек

У каждой платежной системы свои требования для регистрации виртуального счета. Первый шаг: зайти на официальный сайт платежной системы и создать новый кошелек. Затем понадобится заполнить небольшую анкету, по итогам которой ты получишь ссылку для окончания регистрации на электронную почту или телефон.

электронный кошелек

Популярные виды платежных систем

Сегодня завести электронный кошелек проще простого — достаточно зайти на сайт одной из платежных систем. В России наиболее популярны четыре:

Яндекс. Деньги

Платежная система от популярнейшего поисковика существует уже 18 лет. Огромный плюс в том, что Яндекс.Деньги это довольно простой и интуитивно понятный сервис. Создать Я.Кошелек и пользоваться им можно через мобильное приложение или веб-интерфейс сайта, а пополнять счет — через платежные терминалы, отделения банков, офисы мобильной связи. Чтобы вывести виртуальные деньги, можно отправить их через систему денежных переводов, перевести на любую другую банковскую карту или счет.

электронный кошелек

QIWI

Система QIWI появилась в 2007 году и практически моментально стала популярной: все из-за возможности пополнять виртуальный счет не только через мобильный телефон и интернет, но и через многочисленные платежные терминалы. Созданный электронный кошелек от QIWI привязывается к номеру мобильного телефона, что значительно облегчает процесс управления финансами.

электронный кошелек

Paypal

Плюсы Paypal многочисленны: система работает с 25 различными валютами, переводы денег проходят практически моментально, сервис максимально прост в обращении, а для регистрации на сервисе требуется только электронный адрес. Пожалуй, это наиболее удобная система для онлайн-шопинга.

электронный кошелек

WebMoney

Одна из старейших и самых известных международных платежных систем. Главным ее отличием от упомянутых Яндекс.Денег является то, что здесь можно пользоваться деньгами в нескольких валютах, а в отдельном электронном кошельке производить обмен между ними. Один из основных плюсов системы — достаточно простая идентификация: не нужно посещать офис, достаточно лишь отправить на сервис скан фотографии паспорта.

электронный кошелек

Что делать после пополнения электронного счета? Потратить деньги на шопинг! Читай скорее.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии