Отмена

За что мы говорим спасибо этому году

Посмотреть акции со скидками до 90%
За что мы говорим спасибо этому году
новый год 2021

2020 все ждали с нетерпением. И также ждут его ухода. Он потряс нас не только пандемией, но и морально, политически и экономически. Но все же стоит поблагодарить этот год. За что? Думаем, у каждого есть много своих причин. Мы насчитали 5 возможных.



За то, что дал возможность замедлиться, провести время с близкими, остановиться и посмотреть на свою жизнь, себя самого и все, что ты делаешь.

За то, что вздохнули полной грудью и расставили приоритеты здесь и сейчас.

семья

За то, что дал понять, что важнее всего — здоровье и наши близкие. Мы забываем в суете о простых радостях, о старых добрых друзьях, о том, что не все покупается и продается.

друзья

За то, что помог разобраться в себе. Люблю ли я свою работу? Хочу ли я попробовать себя в чем-то другом? Могу ли я научиться чему-то новому? Мы раскрывали в себе скрытые таланты и становились еще лучше.

работа

За то, что научились радоваться каждому дню. Мы с наслаждением гуляли, ходили в кафе и кино, с нетерпением ждали встреч и скучали по привычным вещам.

зима

В общем, 2020, спасибо, но тебе уже пора. С надеждой, как и каждое 31 декабря, ждем 2021. Пусть он подарит нам все, о чем мы мечтаем!

Искренне ваш, boombate.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии