Отмена

YouTube каналы для начинающего бизнесмена

Посмотреть акции со скидками до 90%
YouTube каналы для начинающего бизнесмена
youtube каналы про бизнес

Какую нишу выбрать? Где взять средства для открытия своего дела? Как бороться со страхами и где искать идеи для бизнеса? Ответы на эти и множество других вопросов ты узнаешь лично от тех, кто уже добился колоссального успеха. Просто подпишись на эти каналы и становись лучшей версией себя.



Игорь Рыбаков

Канал известного предпринимателя Игоря Рыбакова. Бизнесмен является долларовым миллиардером, инвестором, а также совладельцем крупной компании «ТехноНИКОЛЬ». Его видео подойдут как начинающим бизнесменам так и тем, кто пока что находится на стадии идеи. Создание компании, психология в бизнесе, организация команды, поиск мотивации, истории миллиардеров… Рыбаков доступным и конкретным языком рассказывает о бизнесе и его подводных камнях. Этот канал поможет расширить границы твоего сознания и сделать первые шаги на встречу к большим деньгам.

Ссылка на канал

Оскар Хартманн

Основатель более десяти компаний в разных странах, филантроп, член совета директоров «Альфа-Банка». На YouTube канале он выступает в качестве консультирующего бизнес-эксперта, который учит думать как настоящий бизнесмен, дает рекомендации по тайм-менеджменту и делится разными лайфхаками по поиску идей для открытия своего дела. Оскар считается одним из самых популярных российских спикеров, продвигающий позитивное мышление и суперактивный подход не только к предпринимательству, но и к жизни в целом. Из видео бизнесмена ты точно подчерпнешь для себя массу ценной информации!

Ссылка на канал

Big Money

Евгений Черняк — выдающийся предприниматель и владелец международного холдинга Global Spirits. На его канале можно посмотреть полезные интервью с такими же богатыми и успешными бизнесменами. Никакой лишней воды, цензуры и политики. Здесь все только по делу! Сплошная практика, которую реально применить в настоящей жизни. Канал будет интересен не только новичкам в мире предпринимательства, но и акулам бизнеса.

Ссылка на канал

To-Biz Бизнес Идеи

Еще даже не определился с направлением для бизнеса? Тогда срочно подписывайся на этот канал! Тебя ждут крутые подборки самых необычных идей. Просто бери их за основу и открывай свое ИП. Конечно, если морально к этому готов. А еще здесь ты найдешь целые подборки разного оборудования, которое можно применять в малом бизнесе.

Ссылка на канал

Из этой статьи ты узнаешь, как тренинги и курсы помогают в построении карьеры.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии