Отмена

Выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю»

Посмотреть акции со скидками до 90%
Выставка «ТИТАНИК: как это было. Погружение в историю»

Все помнят фильм о том, как трагическая гибель корабля вмешалась в судьбы двух влюбленных в исполнении Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Однако об истории самого «ТИТАНИКА» широкий зритель знает не так много.

Не упустите возможность оказаться на борту легендарного круизного лайнера, узнать больше об истории «ТИТАНИКА» и увидеть 342 подлинных предмета, принадлежавших пассажирам судна!

Грандиознейшее творение реконструкторов пришвартовалось на 6-ом этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Каждая деталь корабля, включая интерьеры, знаменитый «нос», на котором, кстати, могут сфотографироваться все желающие, и даже меню ресторана воссозданы со скрупулезной точностью. Для пущей достоверности организаторы выставки даже позаботились о присутствии рокового айсберга!

Специально для московской выставки в «АФИМОЛЛ Сити» привезли костюмы Джека и Розы со съемок фильма! Вы сможете не только взглянуть на них, но и подобно главным героям прожить все события первого и последнего путешествия «ТИТАНИКА» в аутентичной обстановке: от отплытия из Саутгемптона до столкновения с ледяной глыбой в водах Атлантического океана.

Успейте приобщиться к истории одного из самых грандиозных кораблей в истории человечества до 15 февраля 2015 года!


Билеты на выставку можно приобрести на сайте: redkassa.ru.


Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии