Отмена

Выходные для пары в Питере за 2000 р.

Посмотреть акции со скидками до 90%
Выходные для пары в Питере за 2000 р.
свидание по карману

Условия задачи: провести романтичный выходной вдвоем с любимым (любимой), минуя диванный отдых и банальный просмотр кино, потому что реально надоело...

Дано:

  • 2 человека: влюбленные сердца, которые хотят устроить свидание в Москве: интересное, веселое и недорогое;
  • 1 выходной день;
  • бюджет 2000 р.

Решение:

Романтично-калорийный завтрак

Тебе и твоей половинке предстоит насыщенный день. Кто кому сделает завтрак в постель? Попробуйте приготовить его вместе, вкладывая в кулинарный процесс любовь, креатив и, конечно же, любимые продукты... ну, или те, что есть в холодильнике. Неважно, что это будет (бутерброд в форме сердца или сладкий блинчик), главное — подача «с любовью» и много калорий, чтобы хватило энергии на выходной! А если нет идей, вдохновляйся здесь.

Цена вопроса: бесценно

Темнота — друг молодежи...

Прогуляйтесь в абсолютной в темноте — это поможет вам стать ближе друг к другу, обострит чувства, подарит яркие впечатления и, возможно, откроет удивительные способности. Совершить погружение в темноту можно в ТРЦ «Питерлэнд».

Где находится? м. Старая деревня, пр-т Приморский, 72

Цена вопроса: 550 р. за человека

Прочувствуйте осень во всей красе!

Желтые, багряно красные, еще зеленоватые... Осенние листья — главное украшение города, а еще это очень романтичные декорации. И любая уважающая себя пара должна успеть сделать несколько красочных снимков! Для прогулки на свежем воздухе подойдет Приморский парк Победы — это второй Ботанический сад. Здесь можно покормить птиц, сделать селфи в листьях на траве, а также прогуляться вдоль красивейшего Лебединого озера.

Где находится? м. Крестовский Остров, Крестовский проспект, 23

Цена вопроса: бесплатно

Согрейтесь горячим чаем в панорамном баре «Явка Шпионки»

Вы долго гуляли, наверняка замерзли и проголодались? Пора «пошпионить»... Горячий эрл грей и панорамный вид на Казанский собор согреют вас прохладной осенью, эпатажный интерьер заставит задуматься, а восхитительный банановый торт «Куртизанка» приведет в полный восторг. Время за беседой пролетит незаметно!

Где находится? м. Невский проспект, наб. Канала Грибоедова, д. 28/1

Цена вопроса: эрл грей 200 р., банановый торт — 290 р.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии