Отмена

Волшебное слово «мы»: индикатор гармонии в отношениях

Посмотреть акции со скидками до 90%
Волшебное слово «мы»: индикатор гармонии в отношениях
влюбленные

Если судить по романтическим фильмам, то проявление любви выражается либо в пении серенад под окном, либо измеряется в каратах кольца на пальчике. А как все обстоит в реальной жизни? Иногда признаки того, что у вас хорошо, не такие явные, но от этого не менее значимые. Но можешь радоваться, если он начал «мыкать» — говорить о вас вместе и акцентировать на этом внимание.



Он говорит о вашем будущем

Вы планируете совместное будущее: говорите о ремонте, переезде или покупке квартиры, думаете завести собаку, часто разговариваете о детях и совместном отпуске. В его планах на первом плане вы вместе.

семья

Ты знаешь всех его родственников и друзей

Ты стала частью его семьи и близкого круга общения. Для тебя не секрет, кто его коллеги. Он берет тебя на вечеринки и семейные встречи. Его друзья — твои друзья, а его семья — твоя семья, ведь ты уже давно перешагнула черту.

друзья

Он использует слово «мы»

Нет никакого «мое» — есть наше, нет «я» — есть «мы». Это норма любых здоровых отношений. Если ты это слышишь, значит все хорошо.

семья

У вас нет секретов друг от друга

У тебя никогда не возникнет такой ситуации, когда услышав какую-то новость от его друзей или родственников, ты будешь недоуменно хлопать глазами. Потому что ты первая узнаешь обо всем от него. Проблемы на работе, повышение, прибавка к зарплате, семейные конфликты — он не скроет от тебя ничего. А еще ты знаешь пароль от его телефона и банковской карты, на всякий случай.

семья
Ваши ссоры проходят мирно

Ссорятся все. И ваша пара не исключение. Но во время такой ситуации он будет стараться держать себя в руках, не поднимать голос и не станет обвинять тебя во всех бедах. Если любые конфликты вы стараетесь решать конструктивно, то можем тебя только поздравить.

семья
Ты читаешь позитивный язык тела

Язык тела порой может сказать нам больше, чем реальные слова. Он часто обнимает тебя, берет за руку, инстинктивно подвигается поближе и с интересом слушает твои рассказы? Значит ему действительно важно быть с тобой рядом и участвовать в твоей жизни.

семья
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии